Кейт Кейт

Правда что по статистке в РФ женщин больше чем мужчин ?

Ответы
Андрей Белка

Правда! Мужики мрут как мухи. По Статистике, недавно слышал, мальчиков рождается больше чем девочек, ну с четырёх лет примерно их становится меньше.

Сергей S

Настоящих женщин вряд ли больше,вот особей женского пола хватает. Так же и у мужчин,полно всяких гомиков. Так что статистика сейчас не актуальна!

Эдуард Левченко

придумай умный вопрос. фигня а не вопрос. это и ребенок ответит что женщин.😎 😁

Дмитрий

Да женщин больше! Так что не тините с замужеством, а то всех мужиков расхватают!!!

Дмитрий

Выйдешь за иностранца попадёшь в рабство, в случае развода детей у тебя заберут и останешся у разбитого корыта!

Кейт Кейт

А с местным такого не будет ? Детей кинет на тебя и как хочешь так и выживай .

Дмитрий

С Новым годом голубушка!!! Вам не надо замуж и детей лучше не рожать, а то их растить , да ещё воспитывать надо!!!А местные ребятки, что сплошь алкаши и бандерлоги!??

Кейт Кейт

Новый год я не отмечаю . Спасибо за советы . Я сама знаю что мне делать и как лучше . Всего наилучшего !

Дмитрий

Извините за простое любопытство, а почему не отмечаете Новый год!?

Владимир Королев

да, вообще то так, но это за счёт женщин после 60 лет. А молодых - как раз наоборот.

Александр Ясноокий

Пол сменили? 🤝 У нас столько хирургов не хватит. Смешно, но женщин больше

Кейт Кейт

Ничего не меняли . Не смешно

Александр Ясноокий

Женщин во все времена больше. Извини.🌹

Юрий Алексеевич

Да это так А если учесть гомиков и нариков и алкашей Мужики мы в малине!)))

Михаил Андряшин

На данный момент не могу точно сказать. , но 3 года назад так и было .

Ибрагим Жагипаров

По статистике не только РФ но и по миру больше женщин чем мужчин

Михалыч .

И не только в России. В целом во всём мире такая ситуация.

Владимир Викулов

... Судя по тому, сколько я вижу ,,голодных" глаз - правда....

Николай Сытник

Данные статистики РФ мне неведомы...Страна-агрессор РФ..

Ильдус Сабитов

да это правда и с каждым годом все больше и больше

Дж
Джихангир

Правда, но в определенных возрастных категориях!

Александр Рогатнев

Правда, в моей семье на трёх мужчин, аж 10 женщин!!!

Олег Хохман

Ну да-всех мужчин поубивало на горячих точках!

Николай Фещенко

Возможно , лучше дождаться очередной переписи

Леонид

Так точно, на одного мужчину 5 девушек.

Lady Winter 🇷🇺

женщин 1996 года рождения точно меньше

Людмила Ломаева

конечно...а вы сомневаетесь что ли?