Александр, Н.новгород

А, давайте запретим автомобили и фастфуды! Ведь от них умирает гораздо больше людей, чем от всех вирусов месте взятых? Это не шутка, а статистка...

Ответы
Марина *****

Фастфуды-однозначно! Автомобили- не более одного на семью. Это и дураку понятно, но их же не запретят, ибо это- их прибыль

Александр, Н.новгород

Да, а как же ДТП? Это хуже вируса

Вера Bdfyjdf

Вы правы, да собственно есть и другие причины гибели... но в ныне искусственно созданную ситуации вложились ....

Александр, Н.новгород

Да, я тоже удивляюсь...)

Вера Bdfyjdf

Серьезная ситуация...

Евгений Булава

А заодно самолеты, корабли, работу, войны, аборты -от них тоже ужас как много мрут людей!🤭

Александр, Н.новгород

Вот! И я об этом 👍 Так наверное в этом есть какой-то смысл...

Вера

Это надозапрещать тех, кто за ними стоит! Кто и убивает!!! Это Невозможно!!!-Система!!!

Александр, Н.новгород

А, кто за ними стоит?

Вера

Бизнес!

Александр, Н.новгород

Так Вы против капитализма?

Вера

Так Вы говор-ли о вреде питания?! А не о строе!

Александр, Н.новгород

Когда я это говорил? 🙄

Уральская Рябинушка

На этом нет никакой выгоды правительству. Так что-не прокатит. Приветствую Волгу

Уральская Рябинушка

вот это точно. Они думали, что они святые-зараза не липнет. Однако получилось.....

Александр, Н.новгород

А нас за что в изоляцию!?

Уральская Рябинушка

Чтоб не мешали грешить

Naemnik

А давайте запретим жизнь на земле, ведь все люди умирают, вопрос нахрен так жить

Александр, Н.новгород

👍 Вот и я об этом!))

Галина Болотова

Все верно Статистика говорит совершенно другое Но люди верят в то что вещают

Nataly

Ага) а пока без автомобиля пёхом в другой город дойдёшь,свалишься замертво))

Александр, Н.новгород

Я падал с велосипеда и не раз...

Nataly

Повезло,что жив,а шрамы украшают?

Александр, Н.новгород

Да, какие шрамы, царапины на ладонях быстро зажили... Попробуйте!

Nataly

У меня дочь упала,когда тормоза отказали,с горы. Через джинс остались шрамы с полсантиметра. Не красят..

Александр, Н.новгород

У меня тоже такое было раз... но упал вовремя

Любовь Арутюнян

Давайте! А ещё самолёты и поезда! Будем пешком ходить! Ломоносов же ходил!

Любовь Арутюнян

Спасибо. Только это правила поведения обязательные для всех на данном этапе борьбы с эпидемией. И вообще я не хочу болеть из за собственной безалаберности.

Александр, Н.новгород

Конечно ... Здоровья Вам! 🍎

Любовь Арутюнян

И вам тоже здоровья и всего самого доброго.

Ду
Душа-К-Свету

Ну давайте еще до кучи одиколоны запретим. От них тоже умирают не меньше

Александр, Н.новгород

Что, что?)))

Людмила Орлова

Не хочу на повозки с лошадьми и на щи из одуванчиков тоже не хочу!

Сварожич

А ещё кухонные ножи, а то ими при бытовухе убивают чаще всего)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А давайте! Мне это запросто! Авто нет, фасфудом не увлекаюсь.)))

Свободная Как Ветер

С фастфудом согласна , но где возьмём натуральные продукты ?

Александр, Н.новгород

В огороде ))

Свободная Как Ветер

Ну это если живёте в сельской местности

Александр, Н.новгород

А, где Вы живёте?

Свободная Как Ветер

В городе

Александр, Н.новгород

Так и в городе есть хорошие фрукты!

Свободная Как Ветер

Очень мало , изматаешся пока найдёшь

Ник Ци

Давайте тогда и рак запретим! От него ещё больше мрёт народа

Юр ..Спб

достаточно запретить бабью занимать водительское место

Au
Aurika-Rika

А алкаши и придурки то останутся.Так что не вижу смысла.

Николаус

Убил одного человека убийца,а миллион уже статистика?

Остановите Вите Надо Выйти

Давай, а мы посмотрим. Тут и грипп вспоминали и спид.

Владимир Шибнев

умирают не от автомобилей, а от хреновых водителей