Олег Ш

Что общего между динамитом и Нобелевской премией?

Ответы · страница 3
Олег Марченко

Недоступность, например, для одних. Для других- средство взорвать спокойствие.

Виктор Маховский

общий у них "Родитель" коий ещё пока тянет за удила жизнь на сей земле(планете).

В-
Валюша - Добродуша

Когда узнаешь,какая у тебя премия мозги и все стереотипы просто ВЗРЫВАЮТСЯ!

Татьяна Попова

Динамит куда кинешь, там и рванёт. С Нобелевской - полная непредсказуемость

Marina Erler

основатель премии и создание динамита пренадлежят одному человеку, Нобель

Сергей Тихонов

динамит изобрёл нобель, а премию то ли он учредил,то ли назвали в честь него

Вова Мишин

Нобелю принадлежали заводы по производству динамита в Норвегии и Швеции...

Татьяна Капицына

Нобель изобрел динамит и доход от изобретения пошло на премию в честь него

Людмила Аксенова

Альфред Нобель — изобретатель динамита, основатель Нобелевской премии. ...

Кактус Цветущий

одно породило другое... догадайся о последовательности... ха-ха... умник...

Inessa Weinmaier

Luzsche bi pointeresowalis', zto obschtschego medu mnoj i dinamitom 🙂 Bil zapatentowan A. Nobelem. Kak eto soedenjaetsja ne snaju

Валентина Беляева

ого ... думаю Нобель изобрел динамит ,а потом учредили премию его имени ?

Александр Пузиков

Премию учредил Нобель, наживший состояние на производстве динамита...

Е*
Елена *

вы находите аналогию? или просто от балды задали такой вопрос)))))))))))))))

Виктор Лунин

Нобель считал, что его изобретение принесло больше вреда, чем пользы

Мария Косарева Гнатюк

НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ В ЧЕСТЬ УЧЁНОГО НОБЕЛЯ,КОТОРЫЙ ИЗОБРЁЛ ДИНАМИД.

Павел Янков

Альфред Нобель запатентовал динамит. В честь Нобеля названа премия

Артур, Ударение На Первой Букве

А. Нобель, создатель динамита, был учредителем одноименной премии

Зу
Зург

человек, открывший динамит и залаживший традицию вручения премии

Сабина Ягубова

аа этот как его...получил Нобелевскую премию за создание динамита