☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если не случилось чуда..,что ж теперь...... волшебникам не верить?

Ответы
Кирилл Розлован

не нам верить нельзя. особенно мне))) хотя я и не волшебник... скорее сказочник но верить мне нельзя))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умница!...)))

Кирилл Розлован

ага вот ты уже веришь что я хороший))))))

Кирилл Розлован

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я считаю всех людей хорошими!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да!!!!!

Ксения Пестова

Нет,в чудо нужно продолжать верить - и оно обязательно случится. И волшебникам тоже нужно верить.

Anna Kraeva

я им верю)))я вообще верю в чудеса и волшебство)можете считать меня сумасшедшей)но так жить проще)

Наталья Смирнова

Надо верить.А то и волшебники без работы останутся.Нам своих безработных хватает.

Yakub Mustafa

волшебникам верить не надо, а чудо если не случилось, то еще может и рити во сне

Владимир Юрчук

Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать чудеса своими руками…))))

Вячеслав Шкляров

Волшебство всегда вокруг нас. Оглянись вокруг и увидиш а также почувствуеш

Анвар Мухаметов

Чудо для детей, а для взрослых это радость и наслаждение своими трудами!

**
***venia ***

чудо обязательно произойдет, просто сейчас оно немного задерживается...

Vasya Agin

нет, просто меньше книги читать и фантастику со сказками смотреть!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Vasya Agin

мне сказки не очень с фантастикой

Vasya Agin

мне сказки не очень с фантастикой

Александр Таран

почему?ваше имя уже волшебное, просто стремление,ну а потом успех 😉

Галина Воротынцева

Волшебникам надо верить всегда, а чудо не за горами! Скоро увидите!

Жанна Кузина (Брониковская)

мы женщины верим всем"волшебникам"-так хочется счастья......

Сергей Курчев

Волшебникам верить запрещено. В сказки верить необходимо.

Галина А.

Верить можно, но лучше попытаться сотворить чудо самому

Екатерина Саркисова

вИДИМО И НЕ СЛУЧИЛОСЬ,ПОТОМУ,ЧТО НЕ БЫЛО СИЛЬНОЙ ВЕРЫ....

Екатерина Блудова

почему же верить! только найти того самого волшебника)

Со
Соломон

волшебников на всех не хватает - слишком много просьб)

Виталий Кузнецов

надо верить в себя,(на Бога надейся,но сам не плошай ) 🙂

Наталья Стрюковская

если есть знакомый волшебник - значит это и есть чудо!