Алёна Волокитина

Что привлекает телезрителей в программе Дом-2?

Ответы
Валерий Берёзкин

Это не ко мне! И что в дурдоме интересного, все что там происходит, в той, или иной степени происходит в каждой семье, очень оголены пороки человечества! Но мы не умеем учится на чужих ошибках, и люди сидят раскрыв рот, на этот Дурдом, и не узнают себя! Вот о чем надо задуматься! Как то так!)

Татьяна Ивченкова

Я никогда не смотрела, но знаю человека, который смотрит регулярно... Там что-то грустно в семейной жизни... может поэтому, не знаю.

Татьяна Ивченкова

Я не смотрю, но мне кажется, что не хватает соседей по коммуналке, которые у тебя на глазах постоянно))

Navin Nazarett

Вопрос несколько не правильный... не телезрителей, а дебилов... тогда все понятно, их и привлекает...

Дракон Иль

сложно сказать. я пока умудрился не посмотреть ни разу. ну за исключением переключения каналов.

Людмила Лебедева

вот чего не понимаю, того не понимаю, хамоватая передача, а может я просто от жизни отстала ....

Дмитрич

не всех, ...- дегенератов, я, к сожалению, с такими не знаком, и на вопрос ответить... затрудняюсь

И(
Игорь (Волжский)

наверное то, что по сравнению с героями этой передачи они чувствуют себя интеллектуалами. 🙂

Оксана Билибина

Мне кажется больше всего зрителей привлекают их разборки, а не то как они строят там любовь.

Troematrica Fillners

ну блин , их же расстрелять надо - которые уже зрители ветераны - зачем они нужны , инфузории

Владислав Васенев

не поверите, не видел ни одного выпуска. а привлекают скорее всего братья по разуму

Серик Атпаев

все!!! я счастлив, что вижу Дом2!!!!!!!!!!!....фу, какую гадость написал, пойду руки мыть

Дмитрий Настевич

В жизни приходится копаться в грязном белье по догадкам, а тут всё на экране. )))

***чайка ***

понятия не имею))) клоунов и по жизни хватает, чтоб еще тратить время и на "Дом2"

Я С Марса

хз... если бы там Сердюков был бы со своими бабами, я бы пару сейри посмотрел!

Галина Татаринова

Вот уж не знаю! Думаю. это из серии собирания сплетен бабками на скамеечке...

Сергей Д

когда надоедает старый телевизор и хочется купить новый- включайте дом-2

Пан:tophat:да

Ненавижу дом 210)Единственная вещь во вселенной которую я ненавижу))

Андрей Козлов

не знаю мою подругу не оторвать а я просто в бешенство прихожу

Анна Покровская

посмотришь на этих идиотов и кажется что сам живешь не плохо)