Vi
Viki

Интересно ваше мнение: должна ли женщина работать на производстве или достаточно того, что она будет находиться дома и выполнять все необходимые работы по хозяйству? С условием того, что сама женщина хочет находиться дома.

Ответы
Илья

Все зависит от женщины есть и наоборот которые работать хотят. Так зачем им в этом мешать. А если она получает больше скажем так не 20 как муж каким то Заводчиком. А все 50 ? так зачем мешать.
А то что она должна быть половой тряпкой,с этим не все будут согласны.

Vi
Viki

От настолько всех это зависит

Илья

От окружения все зависит, поэтому у меня и нет друзей

Vi
Viki

А людей полюбить не пытались?

Илья

Люблю одну но она как на зло далеко живет. Хотя в ответ она меня тоже любит

Vi
Viki

Ясно, значит встретиться надо

Fedor Shkenev

Одел плащик, зажмурился... И... Если мы говорим об одинокой женщине-она вольна сама решать, как и на что ей жить. Если мы говорим о женщине-чьей-то жене, то ее способ жизни должен определяться условиями закл

Vi
Viki

Спасибо, это верно

Сергей Григорьев

моё мнение таково: если женщина хочет находиться дома, то пусть находится дома. С чего бы это она должна работать на производстве против своей воли. Захочет на производство пусть идёт.

Vi
Viki

😀👍🏻

Armen Avanesov

Раньше мужчина -работник мог обеспечивать семью,а сейчас работая в одиночку семью не обеспечишь(в большинстве своем), поэтому такой вариант был бы хорош,но не для всех

Vi
Viki

Для олигархов)))

Armen Avanesov

Ну,олигархи - это слишком,много зарабатывают многие люди и кроме них,разные крупные чиновники и так далее

Vi
Viki

Я просто обобщила, ну дно было кавычки поставить

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

O X A N A

Главное - не останавливайтесь в своем развитии. К сожалению, сидящая дома женщина быстро очень меняется. Перестает следить за собой, и т.п

Vi
Viki

Ну нет, это не ко мне

O X A N A

Хорошо

Неизвестно Неизвестно

Что значит должна? Вы откуда такие слова взяли. Сможет ли мужчина обеспечить семью? А женщина со своими желаниями пусть сама борется

Неизвестно Неизвестно

Ну во всяком случае я не должен. Факт

Vi
Viki

Ладно) должны жить!!!

Vi
Viki

Ну хоть консенсуса достигли)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщина должна путешествовать по всему МИРУ!)))Не работать и не сидеть дома как попугай в клетке и белочка в колесе!))))

Vi
Viki

Кого то вечно что то не устраивает

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и построили по всему миру государства-озабоченных.Как же это мерзко!!!!Кругом бордели.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у меня слов нет....кончились...

Vi
Viki

Спасибо

Ruslan Kz

Если семейные обстоятельства требуют, тогда должна поработать. Возможно не всегда а на определённый период.

Vi
Viki

Ок, ясно

Ruslan Kz

Ок. Пожалуйста.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

домохозяйство, включить в трудовой оплачиваемый стаж, с пенсией, честнее. при условии наличия потомства.

Vi
Viki

Вот!!! Я за это! Благодарю вас!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так все будут довольны

Vi
Viki

Верно. А если хочет женщина работать- никто не препятствует

Александр Захаров

По затратам. Если заработка на всё хватает, то не обязательно. Если не хватает? Тогда придется выходить.

Vi
Viki

Понятно, спасибо

Галина Смирнова

А как с обеспечением старости? Чаще всего в старости женщины остаются одни. Сидеть на шее у детей?

Vi
Viki

Я вообще, как было бы лучше?

Галина Смирнова

Лучше заработать" свой кусок" и ни от кого не зависеть. И это надо делать пока молодой,а не когда будет "песок сыпаться".

Vi
Viki

Вам мало законов, какие принимаются? Мало вообще кто до пенсии доживет

Галина Смирнова

Как раньше было,так и сейчас ,и потом так будет.До пенсии доживают не все.Есть много причин,а не только возраст.

Vi
Viki

А можно и дома сидеть и откладывать)

Галина Смирнова

Если есть,что откладывать,то да.

Vi
Viki

Ну вот

Дневной Заяц

Хочет,пусть трудится дома.Очень трудно справляться с домашними делами,работая на производстве.

Vi
Viki

Благодарю, согласна

Александр Емельянов - Женат

...привет Вика.... Да ради бога.. Вот моя - отказывалась дома сидеть... До самого ЗВОНКА - раболтала.

Vi
Viki

Каждому своё

Анатолий Аблеев

Если , к тому же есть дети, и муж достаточно зарабатывает... -. это лучший вариант..

Vi
Viki

Я тоже так думаю

Warlock

... Пусть находится ... И у себя.. А я сам справляюсь.. Лишняя нагрузка не нужна..

Vi
Viki

Квартира

Warlock

.. Раз хоромы. значит старой планировки.. Либо новой постройки..

Vi
Viki

Лофт

Warlock

.. Очень не плохо..

Vi
Viki

Очень хорошо)))

Дмитрий Сергеев

Конечно женщина должна быть дома, но зарплаты таковы что выжить не возможно

Vi
Viki

Спасибо. Вас поняла

Дмитрий Сергеев

🌷👌 и всего доброго

Vi
Viki

И вам тоже)

Мирослав Бороздин

ВЫ сами ответили на свой вопрос..."...женщина ХОЧЕТ находиться дома"...

Ма
Марина

Если можете себе позволить сидеть дома по финансам то имеете права

Vi
Viki

Спасибо

Евгения

Если хочет быть дома, и денег хватает, то пусть лучше будет дома

Vi
Viki

Спасибо)

...Продукт Системы...

А доходы семьи позволяет не работать, то тогда без вопросов...

Vi
Viki

Спасибо

...Продукт Системы...

Незачто