🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему все снятые видео про призраков и инопланетян, имеют плохое качество видео съёмки?

Ответы · страница 2
Айгерим Маматова

нет просто их снимают под темным фоном.По этому так кажется плохое качество.

De
Deleted

потому что снимают на аналоговую технику, по-другому невозможно их снять

Владислав

Чтоб не увидеть голимый монтаж,так как врядли этот мир в видимом спектре

потому что не инопланетяне не призраки к фотосъемке не готовились))

Эльвира Уразова

Потому что они не настоящие и их трудно интерпретировать в фильмах

Лена Кравченко

Потому что главные герои этих фильмов не хотят .чтобы их видели...

Галина Дементьева

Существуют объективные причины: 1. неожиданность, 2. фотомонтаж

Инна Добровольская

Было б интересно если бы они существовали их просто нет похоже

Акакий Акакиевич

Ну, инопланетяне же не прилетают прямо на съемочную площадку )

Ve
Veselo

потому что людям обосраться как страшно настраивать для HDTV)))

Андрей Науменко

Потому что это видео "призраков" и "инопланетян", очевидно же.

Арьяна Пендрагон

Пиксели сами по себе страшное явление. Добавляют атмосферы.

Куралай Мусакызы

От энергетики призраков и инопланетян ухудшается качество

🇰🇿 Баха 🇵🇸

О солай ма) кайдан билдин)

Людмила Лаврова

Я не в курсе какое качество имеют эти фильмы, я их не смотрю.

Annie Marusyk

Это нам плохое качество, а на инфернальной инсте так модно)

Олеся Сутурина

Этот вопрос должен быть адресован режиссёрам этих фильмов

Юрий

потому что призраки и инопланетяне заранее не готовились.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну сейчас то 21 век, много мощных камер

Юрий

камер мощных много. но съёмка всегда спонтанная. в один дубль.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А почему я не фиксирую, я то не раз ходил в старые дома, кладбище, по трассе много ездил

Юрий

несудьба, товарищ. не судьба. мне тоже не удаётся.

Катя Гурнач

Как раз чтобы благодаря этим эффектам был создан призрак

Надежда Иванова

Правда? Потому что в действительности их нет, так я думаю.

Алексей

Потому что они как то не любят позировать на камеры))))))))))