Мила Милая

Бесит......когда 13-летние девочки.....жалуются друг другу...в микроблогах:....Я так настрадалась от жизни....пора бы немного пожить и для себя......Ёпт...Кто вас страдать заставил то?....Микки Маус?!))

Ответы
Александр

бесит и ужасает другое.. рассказы этих 13 летних девочек как они с 2 или 3 парнями развлекались...

Мила Милая

ужасает- это мягко сказано

Александр

хочется выпороть ремнем и поставить в угол...

Мила Милая

в первую очередь родителей этих детей!

Александр

точно!