He
Helen

Может ли обезболить и вылечить ещё большая боль и каким образом?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На какой то миг возможно, да и то лишь как самовнушение.
Когда мы встречаем новую проблему не решив старую, то они наслаиваются друг на друга с еще большей силой, это как снежный ком и относится ко всякому роду проблем. в том числе и к боли.

He
Helen

Зачем бороться? Чувствовать надо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Но для чего чувствовать грань?
Птица, к примеру, не подпустит человека близко, она четко чувствует эту грань, границу, до которой она подпустит человека... сделаешь шаг ближе и она улетит. Но она живет инстинктами, человек более разумное существо. И будучи разумным и внимательным, он может эту дистанцию с опасностью увеличить в разы, не так ли?
Мне это примерно так представляется. А мы живем часто по принципу что "пока гром не грянет -мужик не перекрестится".

He
Helen

Люди не птицы, летать не умеют и прислушиваться

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Понял. Не жили богато, и не фиг привыкать.
Сутрировал конечно🙂

He
Helen

🙂

Андрей Григорьев

Конечно может. Вот болит у тебя зуб, и тут врезают со всей дури по башке. Про зуб точно забудешь. Если выживешь.... Я чисто из своей жизни, не прикол и не издевка

На
Натощак

Индейцы так поступали-ранили стрелой в плечо, он ногу в костёр и уже нога болит, а плечо и не чувствуется

He
Helen

Прикольно

На
Натощак

Я ударил мизинец на ноге-больно, зажал палец на руке в дверях пальцы руки больно а мизинец не болит. Вот так

Женя Эсперант

Если рана, то заживлению способствует бОльший приток крови, приток будет при бОльшей боли

He
Helen

Спасибо

Ё✨
Ёжик ✨

от зубной боли помогает воздействие на точку между указательным и большим пальцем

Трижды Кот

Если кошке, у которой болят зубы, наступить на хвост, она забудет про зубную боль....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда ты прищемил себе яйца стальной дверью отстрелить себе ногу поможет мало(((

Alarih

Ну, внутрикостный укол вполне. Но не больше одного, а то 4 уж очень тяжко.

Игорь

Клин клином) Есть поговорка - потерявши голову, по волосам не плачут.

He
Helen

Да)

Ѻлегъ

Лена, уже говорил - боль можно отключить, буквально, "по шелчку" 😉

Ѻлегъ

боль можно просто "выключить" 🤷‍♂️

He
Helen

Я про тех, кто не умеет

Ѻлегъ

Лена, стоит ли о них думать?

He
Helen

На крайняк

Ѻлегъ

ну, "крайняк" маловероятен

Наталья Мельникова

Да. Нужно сделать больно в другом месте. Все нервы перец лут туда

Fenix🇱🇹

Нет , боль тоже бывает разная , все зависит от ее степени .

Fenix🇱🇹

Не в этом дело , обезболить можно и анестетиками тогда они уже были . Вы меня не слышите , даже если он и вскрыл брюшную полость и даже , если и вырезал на ощупь, то дальше все сшить при сильном кровотечении самому не возможно, учитывая что он делал , все ничего не видя в ране . Вот посмотрите , как это делают сейчас , так же замечу что хирург режит не скальпелем , а лазером , поэтому нет столько крови .

He
Helen

Хирург знает, где резать и что резать.

Fenix🇱🇹

Вы видео посмотрели …. ??? Вы видать выводов не сделали , упорно верите в это, ну что же имеете право . А я в сказки не верю так как знают как операцию эту проводят.

He
Helen

У каждого свой опыт. Поэтому каждый делает свои выводы возможностей

Fenix🇱🇹

Ок

🐴Юлий🐎

Вылечить вряд ли получится но не надолго забыть поможет)

Валерий Рудаков

приходите к Стоматологу и ВСЕ болезни сразу проходят)))

Макс Холодный

Может. Когда понимаешь, что все относительно.

He
Helen

Лечили таким способом?

Макс Холодный

Случалось

He
Helen

Каким образом?

Григорий Шапиро

В медицине есть понятие "отвлекающая боль"...

He
Helen

Есть

Григорий Шапиро

А в чём вопрос?

He
Helen

Каким образом это происходит. Обезбаливание

Григорий Шапиро

Переключение нервных импульсов...Загугли!))))

Ник Ци

Клин клином - говорят... Бодрого утра, Лена 👍

He
Helen

Да. Так и получилось. Бодрого утра, Ник 👍

Ник Ци

"если болит зуб, ударьте себе молотком по пальцу" - народный лечебник, бля 🤣🤣🤣

He
Helen

😆

))

Может наверное)) Иглоукалывание, как пример

Виктор Харчевин

Вобщето таким образом и убиться можно ))))))

He
Helen

Терпение и труд всё перетрут)

Виктор Харчевин

Ну наверно )))))))

He
Helen

Точно!)

He
Helen

🙂

Василий И

может. но не рекомендую данную процедуру

He
Helen

Хорошо

Василий И

всего вам хорошего!

He
Helen

Спасибо!

Василий И

🙂

He
Helen

🙂