Ирина Чалых

ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ "СПРАШИВАЛКА" ОБРАЩАЕТСЯ КО МНЕ НА ТЫ)))),,,,У ТЕБЯ НЕТ УВЕДОМЛЕНИЙ,,, И Т,Д,ВОСПИТАНИЕ ПОДВОДИТ?

Ответы
Алишер Искаков

Ну что ВЫ,время такое,вспомните в помещение входить снемая шляпу где сейчас это,надо привыкать,нравы такие,В СССР мы были более стеснительны в хорошем смысле слова.

Людмила Пушкарева

Уважаемая ,а вы ведь в сетях . Может все думают ,что вы гораздо моложе,чем они.Ведь близких на ты называют . Радуйтесь.

Areg Khorkhoruni

Наверное арабская программа, у них нет разницы между ты и вы, на ты обращаясь тон уважителен

Афет Марданова

дело вовсе не в воспитании, просто "ОНА" воспринимает нас близкими себе собеседниками

Нелюша

Я поняла, что в инете вообще все разговаривают на Ты. Глаз не видно же! Не стыдно!

Олег Борисов

это же по дружески, ведь на руси издревле на вы обращались только к врагам.

Мария Черняева

пока говорят "ты" чувствуешь себя молодой, а на "вы" и по и.о. все - ты бабушка

Garik Vardanyan

нет, я сам такой, на ТЫ, так еще лучше и проще общаться. ничего не подводит,

Юрий Шабунин

ну мы же уже выясняли, что живём в демократичном мире без предрассудков

Попова Светлана

А то еще и по фамилии обращается. О каком воспитании может идти речь.

Татьяна Ларкина Пестова

не огорчайся, ТЫ -- это не оскорбление, так наверное просто проще

Иван Ручкин

если здесь все друзья ка можно ограждаться статусами какими-то

Борис

Может тут такая атмосфера, общаешься как с близким человеком?

Валера Шиляев

она к тебе как к другу)))а ты? видно такая мелочь для вас вадна

Игорь Драчев

Она же видать не совсем воспитанная, или шибко продвинутая

Ирина Чалых

ЧТО В ПРОГРАММУ ЗАЛОЖИЛИ ТО И ПИШЕТ))))РОБОТ

Сергей Рыбак

Подозреваю,что это для предпосылки неформального общения!

Максим Поехали

эээ нет...просто здесь все свои а в агенте все не други(

Антонина Алексеева

Наверное считает что уже на будершафт вы уже выпили.

Владимир Асиновский

просто всех (опрошенных )считает своими друзьями

Круглов Роман

а ко мне на вы, я терпеть не могу когда выкают мне