Наталья Казак

Сикстинскую Мадонну Рафаэля все помнят,а почему такое название тоже должны знать?Куда делись шестипалые?

Ответы
Алексей Заславский

Считается , что изображён Римский Папа - Сикст. (Не Помню первый или второй). На правой руке 6 пальцев. Вроде в Ю. Америке есть.

Наталья Казак

ДВА указательных пальца!ВОТ это -ДА!

Серж)))

Их оперируют чтоб не шокировать народ

Наталья Казак

топором?В аргентине преспокойно живут и никого не трогают!

Серж)))

Я дико извиняюсь. Но однажды увидев я едва не стал заикаться:( ну шок блин. С детства нас спрашивают сколько пальчиков на ручке?

Наталья Казак

как у буратино-сколько наврешь,столько и по носу настучат!поэтому все в кулаке-поди сам посчитай!

Серж)))

Если бы!

Исмагиль Усманов

разве это картина не Леонардо

Наталья Казак

Леонардо -загадочная МОНА ЛИЗА_всем улыбается,на всех смотрит и загадочно мучает загадками

Исмагиль Усманов

В глазах говорят зашифрован КОД да ВИНЧИ

Наталья Казак

говорят-но винт от винчи же!