Оленеслав

К какому виду интеллигенции вы относитесь с наибольшим презрением?

Ответы
Вл
Владимир

Сложный вопрос очень? Вот которые в национальные центры организовались, как к ним относиться и на какие средства их деятельность?

Елена

с презрением не отношусь, но любопытны те "что из грязи в Князи" зашкаливает их "интеллигентность"

Александр Боровков

С презрением?! Хм-м... я, па жизни, чилавек добрый... как чё ни па мне, сразу - в рылО!

Анас Султаншин

олигархам которые ограбили советское государство наше богатство

Роман Махнатов

к той, что холуйствует властям

Ев
Евгения

17 год мимо не прошел?))))))))))