Ирина Скорпионотигровна

Краткость - сестра таланта,интересно,кто родители этих чудо-детей?

Ответы · страница 2
Владимир Васильев

краткость-умение коротко и доступно донести мысль. наверное это знания и труд!

Cvetlana Murzaeva

согласна с высказыванием: Краткость - не сестра таланта, а сам талант и есть!

Аркадий

Родители Таланта и Краткости - это те тараканы, что живут в голове у автора.

Аркадий

У кратко талантливого.

Александр Власкин

А родители - тоже какие-то грехи ( возможно возникшие при совокуплении ))))

Я Ксюша Фея

Сценаристы советских комедий, чьи фильмы давно разобраны на афоризмы

Кирилл Волков

Отец - Разум. Мать - Софья (та самая, которая мать Веры, Надежды и Любви)

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Бой Богов

У краткости талантливый есть дар-
Коротким словом валит наповал.

Эльмира Тюякпаева

Мать - Мария Анна Пертль. Отец - Леопольд Моцарт, если не ошибаюсь

Anna Попова

тот кто творит мгновенно одним только словом из ничего и на века

Владислав Сычёв

Разум всему поводырь... Если он у кого есть, а на нет - и суда нет...

Константин Южный

Талант -от бога...а сестра - аллегория , показывающая близость черты характера-краткости, к таланту!!!!

Владислав Сычёв

- Иван Иванович, а Вы были студентом юридического факультета? - Да, был. - А Вы были членом суда? - Э-эх, молодость... всё было... Членом суда, членом туда...

Николай Lasar

Если детьи ЧУДо как хороши, то наверное и родители талантливы.

Ирина Скорпионотигровна

Нет,они скорее всего гении.

Елена Созина (Смульская)

А ещё есть Опыт - сын Ошибки трудной и Гений - Парадокса друг...

Владимир Данько

Опыт -сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг. А.С.Пушкин

Алексей Башкирцев

Находчивость и смелость. Кто из них папа-мама - сами решайте.

Алексей Башкирцев

Наглость - сестра счастью.

Темирхан Мухамеджанов

Если исходить из имени тот отец папа карло и мать лиса алиса

Елена Пьянцева

Рискну высказать предположение: Мудрость и Дар Житейские.

Александр Башмаков

Лаконичность,я думаю мама,а вот папа...Как в России,в бегах.

Олег Синяев

Тупость и болтливость! Их потом родительских прав лишили!

Владимир Веселов

Молчание - золото (возможно, родители: молчание и золото.)