Вл
Владимир

Вредные привычки (курение пьянка, наркомания, сквернословие) это пятна глупости на человеческом разуме?

Ответы · страница 3
Алина Гречухина

плюс пятна болезни на человеческом теле

Вл
Владимир

Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Ольга Смолина

Слабости выросшие на самоуверенности....

Вл
Владимир

Слабости порождённые невежеством.

Галина

ничего себе пятна...сплошная глупость.....

Вл
Владимир

Много пятен, это уже короста глупости.

Ро
Розочка

это не пятна...а обширное кровоизлияние..

Людмила Филатова

и не только глупости..... распущенности

Вл
Владимир

Галина Ефремова

А как быть с Высоцким и ему подобными?

Вл
Владимир

Я говорю о пятнах, а некоторые участки разума работают очень даже.

Раиса Козак

Пятно можно смыть,скорее это болезнь

Вл
Владимир

А глупость и есть болезнь. Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Раиса Козак

Глупость сложнее вылечить,нежели выше перечисленные пристрастия.

Tatyana Cherny

нет. это стимуляторы или эндорфины...

Tatyana Cherny

жизнь вообще вредная вещь..

Вл
Владимир

И по этому её нужно укорачивать.

Tatyana Cherny

кому-то нужно..кому-то она кажется пресной, скучной и бессмысленной..

Тамаретта

Я бы сказала - черные дыры сознания!

Людмила Малышева

лярвы они засасывают в своё болото

Людмила Малышева

лярва это всего лишь присоска от неё можно избавиться перерезать и не позволить утянуть себя на дно жизни

Имя Женское

это всё характер - слабый человек

Вл
Владимир

Однако твёрдо отстаивают право на свою глупость.

Имя Женское

другого не дано...всё в меру испорченности и понятливости. о других не думают

Вл
Владимир

Выходит думать самый тяжкий труд.

Имя Женское

для эгоистов да

Лилия Ильг

даже не пятна, а глубокие изъяны

Вл
Владимир

Если их много, это уже короста глупости.

Лилия Ильг

да глубоко проросшая в ткань. У меня был случай на спине блише к шеи появился жировик. Не мешал, но с годами рос. Решила удалить оказалось, что липома перерадилась в фибриному и когда хирург вскрыл, опухоль была как огромное яблоко 14см и в толщену 8. А вроде просто жировик

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это желание уйти от реальности.)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Скорее коллективный разум.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Юнг не писал про коллективную глупость

Вл
Владимир

А надо бы написать. Война это тоже коллективная глупость.

Лана ...

от клякс никто не застрахован

Вл
Владимир

Наверное, но многие дожились до сплошной коросты глупости.

Спартак Деменев

Это признаки выраждения рода

Вл
Владимир

Я бы назвал это загаженостью память, которая ведёт к вырождению.

Спартак Деменев

Возможно вероятно это так. Так или иначе . Это признаки вырождения. Согласен. Потому требуется определенные усилия и способности. Для выжвания из Среды Разума подобных паразитов. Так как Человек БлагоРожденный. Создан Совершенным Благом. И по сути в Себе не имел паразитов. ОН Без упрека и Вне сомнений.

Юрий Большаков

каждый по своему с ума сходит

Вл
Владимир

Пожалуй. Глядя на то что человек проделывает со своим организмом, понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Елена Дроздова

что до сих пор сомневаетесь ?

Вл
Владимир

Я нет, но многие сомневаются и называют это традициями.

Елена Дроздова

ну я про всех ответить не могу только за себя

Anatoliy Kofman

И гении и пили и курили и т.д.

Вл
Владимир

И даже гении не без пятен.

Anatoliy Kofman

Надо судить по достижениям

Вл
Владимир

Я и не судил, так поразмышлял. А достижения заслуживают уважения.

Ни
Нина

Это приобретенные рефлексы

Вл
Владимир

Их подцепляют, как венерические заболевания.