Елена...

Почему человеку легко обидеть,поучать,оскорбить,проявить равнодушие???...но так тяжело извиниться,признать правоту другого..И в жизни и здесь на сайте это часто практикуется!!!.

Ответы
Сергей Сосновский

Если прощать - это, действительно, полезно, то я непременно буду учиться этому. Однако, если таковые мои усилия моим оппонентом не будут оценены должным образом или, более того, принесут обратный эффект, то тогда вопрос - стоит ли это делать? Думаю, что многие способны признать свою неправоту, если таковое имело место быть, однако, как известно, есть и обратная сторона медали: "палец в рот не клади - откусят". Поэтому, если мои слова противоположной стороной не будут адекватно восприняты должным образом, то я лучше воздержусь от извинений. Если за собой почувствую вину, то в любом случае придётся извиняться, чтобы реабилитировать себя, если не в глазах оппонента, то, хотя бы перед самим собой.

Спартак Деменев

Отсутствует душа , какое горе. Не знаю , что она такое. Но извениться и признать другую правду.,легко. Что собственно теряю?....лишь опыт обретаю.

Ергалиев Жомарт

Светлая душа Леночка, вы прекрасны спору нет, прошу прощения за всех нищих душой кто посмел оскорбить вас...

Елена...

😊

Зинъ Черн

у, так и повинюсьПросто АХ, до чего вы правы, так и хочется повиниться, я уж обязательно, как найду в чём

Виктор Соловьев

Правоту? какую часто одно и тоже событие по разному воспринимают-О какой вы правоте?

Елена...

Случаев и тем достаточно много..или вы не догоняете о чем речь,извините я не шифровальщик

..

Потому что первое это проявление силы, а второе - слабости.

Елена...

какая хуйня

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

потому что все люди уязвимы!)))))Я-ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сочинил весенний стих!!!!Только что!Представляю ВАШЕМУ суду!

Елена...

Агате наверно понравится!!!👏

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я отослал ей,она такая изысканная девушка!

Елена...

Ну удачи вам с Агатой

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Леночка...Вы-прелесть!

He
Helen

Признать свое поражение, не каждый может

Владимир Дрогобужев

Да есть такие особи согласен с вами.

Лю
Людмила

Слабостью это всегда считалось....

Алексей Генералов

Ответ прост - таково воспитание.

Ника

легко прошу, если неправа

Елена...

👏🌷

Вячеслав

Аналогично

Сергей Белоусов

Вы по себе о людях судите?

Елена...

Вот уже один нарисовался!взял и просто так нахамил.нет дорогой корреспондент,я работаю в раковом отделении,и больные ждут моего прихода на работу,чтобы пообщаться..А коллеги меня зовут.Мать Тереза...Больше не пишите мне,пожалуйста

Степаныч

таково существо - человек

Сердар Муратгельдыев

Но это такой тип людей .

Галина Дьячина

Так это вампиризм..

Елена...

Может быть!

Галина Дьячина

🙂пропускайте...

Степан Головачевский

увы... се ля ви.

Проехали

Это от избытка самовлюбленности в свои мнимые достоинства....

Степан Головачевский

возможно

Ва
Валентина

А зачем обижать или учить. Надо принимать такого какой он есть и общаться. Жизнь так прекрасна. 👍

Mansur Arslanov

С Алматы

Елена...

Ясно!