Люб Любавишна Любава

Какое самое большое разочарование?

Ответы
Senior Full Stack Developer

Бывает в жизни огорчение, -
Хлеба нет, а есть печенье!
А когда наоборот:
Хлеба только полон рот, -
Хочется тогда еще компот!
Бывает в жизни огорчение, -
Нет печенья, а есть варенье!
Да и хлеба-то полнО!
Как с вареньем-то вкуснО!
Бывает в жизни огорчение, -
Нет варенья... Не беда!!!
Если есть сковорода!
И блины получатся. Ура!!!
Бывает в жизни огорчение, -
В доме нет сковороды...
Не получатся блины...
Но не ешьте белены!!!

Елена

Помню,в детстве было таким-что мы все умрем-и бабушка с дедушкой,и папа с мамой,и я.вот я ревела!!!!,до сих пор помню то состояние

Семён

Разочарования приходят разные, а определить какое из них самое большое, не могу. Для меня любое разочарование, это негатив ...

Remete

Наверное когда начинаешь понимать что ты не единственный (единственная), а только один или одна из многих.

Николай

Честно? Любил девушку,дили в месте к ней до этого лазил в окно в общагу,ухаживал- а она вышла за другого.

Николай Богомазов

Вот за то сто подшутил над ней Бог над тобой. Я в 10кл в воскресение пошёл на лыжах проитись. Вмтретил свою одноклассницу. Она предложила с ней проитсь. Развернул лыжи и тут мне голос свыше, иди, это будет твоя жена. И 49 лет вместе не смортя на многие трудности, 4 пеоеезда и Чернобыль. Пока смерть не разлучила

Николай

Вы Чернобылец? Ну вот видите,а у нас с ней не сложилось. Хотя я бывает очень скучаю досих пор,но у неё уже семья.

Николай Богомазов

Оставь Богу Богово. Он так решил. И ищи своё. Пойди в храм, исповедуйся и покайся,

Николай

Это все было. Ходил ,и каялся и молился- и нечего. Ладно это дело прошлое,надо жить дальше. А вам спасибо за поддержку . Доброй ночи.

Николай Богомазов

Ищи жену в храме. Присмотрись, какойто из прихожан нужна поддержка, окажи участие.

Сергей Суворов

я хотел самолёт цвета парного молока, а мне подарили цвета серый металлик... я пи...ц как расстроен!

Владимир Ляпин

Сделал прививку от ковида, прошёл через три недели тест на антитела, а он оказался провальным.

Рая Люба

я в юности наивно считала, что СССР лучшее государство в мире, потом прозрела и ужаснулась

Александр Беляков

А что вы сейчас живете лучше

Рая Люба

Мы вообще никогда хорошо не жили

Александр Беляков

Ну кто как

Таяна

Что взрослые люди - взрослые в своем сознании... такие есть, но их мало. Очень мало.

Валерий Дягилев

По утрам просыпаюсь, а по радио -"Карантин продолжается" Я разочарован😚🙃😌

Виктория)

Обычно люди. Вечно нафантазирую себе, а оказывается все не так и все проще...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Любое разочарование кажется самым большим, пока не наступает следующее..

Ма
Марианна

Похоже что вся она.. но не разочаровывает..... какая есть такая и есть...

Аличек Шурхай

Спешил в детстве повзрослеть, думая что взрослым быть намного лучше

Glyuk

Главное в себе не разочароваться, а остальное переживём)

Та
Татьяна

У меня нет разочарований, но у меня есть огорчение.

Елена Кошкина

переписка с мужчиной.Закончилась разочарованием.

Елена Кошкина

Хорошего вечера.

Александр Беляков

🍷🍓Вам того же

Елена Кошкина

Спасибо.

Александр Беляков

Всех благ вам

Елена Кошкина

И вам того же.

Александр, Н.новгород

Только то что на пенсию нельзя прожить 😏 А, у Вас?

Майя💖

Предательство, наверно. Меня, к счастью, миновало

Александр Беляков

немного не так Но тоже вариант🌹🍓

Любовь

я уже как-то вам писала - неудачно вышла замуж