Станислав Лучник

Как избавится от лени?

Ответы · страница 4
Артемка Корлыханов

еврейская мудрость говорит: "если попал в безвыходную ситуацию-ложись спать"

Галина Иванова

спроси совета у лени, как от нее избавиться:? может подскажет или совет даст!)

Андрей Гуцал

Внимательно посмотреть, чего она тебя лишает и насколько тебе это полезно...

Galina Skorobogataya

Поставить цель, полюбить себя, Светлана. Она большая, постоянная, временная?

Анна Скурлатова

Если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет. Не знаю, работать над собой.

Лилия Татаринцева

избавится не удастся пока не поймёте причину, почему это происходит с Вами

Гр. Сам.

эй!!!спокойно природа наделила тебя лутьшей добродетелью,а она избавиться.

Mi
Mil@я***

Хз надо записаться в спортзал составить бизнес план своего выходного дня)

Александр Максимцов

да я в душе романтик хотя и вексельчак)

Александр Максимцов

Добавь меня в контакте Саша Максимцов если хочешь

Mi
Mil@я***

Спасибо меня там нет я в одноклассниках)))

Mi
Mil@я***

Хорошо)))приятно пообщались удачи тебе и хорошего дня))

Александр Максимцов

и тебе приятного дня захочешь хлебнуть позитива пиши в одно)

Танюша Захарова

Не знаю.Но у меня есть цель и если я ее хочу достичь то переборю свою лень

Танюша Захарова

НЕЕ я всегда своей цели добиваюсь

Александр Максимцов

Ха-ха всё таки она тебя переборола тебе было лень ошибку исправить так что можешь нечего не доказывать, и не говори что ты быстро печатаешь, куда то торопишься или с телефона сидишь, это просто лень матушка тебя настигла) 😉 Добро пожаловать в мир отдыха и веселья))

Александр Максимцов

Жизнь вообще не справедливая штука выживает уже не сильнейший не умнейший а самый хитрый)))) Так что Танюша добро пожаловать в ряды лентяев))))

Евгений Волочай

Либо лениться дальше, либо заняться чем либо, не вызывающим тоску и лень.

Ворожун Сергей

никак. чтобы от неё избавиться нужно перестать лениться. замкнутый круг

Не надо было домой пускать, а теперь все............... считай прописалась 😂

Валькирия Гондукк

Говорят, волшебный пендель очень помогает))))) особенно от начальства)))

Татьяна Шумская

НАДО НАЧАТЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ А МОЖЕТ БЫТЬ УСТАЛ ОРГАНИЗМ И НАДО ОТДОХНУТЬ

Светлана Икс

Составлять список дел на день и пока их не выполнишь, не включать комп)

Валентина Васильева

Приезжай ко мне, я тебе объясню, даже наглядно покажу и практика будет

Юлия Аманжолова

Это не излечимо. Но поправимо. Занимайтесь любимым делом. Это не лень.

Юлия Аманжолова

А ленью заниматься не лень?

Space Space

Надо захотеть и сделать. Как говорится поставить цель и выполнить её.

Наталья Задорожная

по мнению некоторых ученых, лень - это болезнь, значит, нужно лечиться

Наташа Тришакова Шалимова

Трудиться над собой, составить план на неделю и строго его исполнять