На
Наталья

завтра улетаю. не скучать!!! всем приятного времяпрепровождения!!!!!!!!!!!!!

Ответы
НЕ
Наталия Ена

🙂 Наталья..счастливого пути..отличного отдыха..мы будем ждать.. 🙂

На
Наталья

спасибо!!! я обязательно вернусь

НЕ
Наталия Ена

)))) удачи...

Константин Ишутин

Мягкой посадки.))

На
Наталья

спасибочки

Юрий

э, а как же я???

На
Наталья

обязательно!!!

Фатима Потапенко

Юрик,не тужите,вместе прорвёмся и дождёмся Наталью)))

На
Наталья

ну все!! я вернулась!!! не прошло и года!!

Фатима Потапенко

Теперя Юрика нет)))

На
Наталья

куда же он подевался??

Сергей Богатов

Вы далече?

На
Наталья

Туркиш

Сергей Богатов

А почему не по России?

На
Наталья

хотела в крым. собирались на авто. у мужчин резко не получилось с отпуском. билетов уже небыло на поезде ехать. решили с дочкой что летим в турцию. ну хоть посмотрю, что такое отдых..

Сергей Богатов

Счастливо Вам отдохнуть!Поделитесь впечатлениями!Чтобы к Вас там все было только хорошее!!!

На
Наталья

спасибо большое!!!

Сергей Богатов

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Далеко?

На
Наталья

турция.

Кот Макси

Классно! Хорошего отдыха, ровного загара, чистого и тихого моря!!!

На
Наталья

спасибки!!

Кот Макси

Не за что! Да!!! И отличного мягкого перелета!!! И туда, и обратно!!!