Просто Женщина

Что вы чувствуете когда случайно находите свою забытую "заначку"?

Ответы
Nico Fasulakis

Я не спросил делаю заначек. Деньги на семейные нужды лежат в шкафу. Кому надо то и берет. Однако при себе имею постоянно крупную сумму денег.

Nico Fasulakis

Спросил тут лишнее слово. Я его вроде не писал 😂

Timur __

Это ж самое классное - надеваешь, например, шорты, после зимы в первый раз, а там пятьсот рублей...)) 🕺

Александр Петрович Кудрявцев

приятный сюрприз. По крайней мере сейчас. В девяностые досаду так как деньги слишком быстро менялись

Ен
Енот...вот...)

кайф необныкновенный...походу надо делать несколько заначек, чтоб почаще кайф ловить...вот))))

Владимир Герасимов

Всё зависит от того, когда заначка сделана. Заначка 1982 года приносит разочарование)))

Николаич

...бывает не предвиденный расход,но в этом случае-не предвиденный доход

Просто Женщина

чему я искренне радуюсь как ребёнок.

Николаич

Я тоже😊

Sa
Samson

Вы не поверите ... но похоже что ещё ни разу не находил ... почему-то?

Sa
Samson

Бывает ... но ведь врядли Вы смогли бы назвать их ... "заначкой"?

Sa
Samson

Если они давно ржавые ... то с ними как говорят - на рыбалке нечего делать?

Просто Женщина

не совсем ,надо в масло положить. и поточить потом.

Просто Женщина

ну которые более менее после реанимации можно использовать. а так я в основном беру кобру.

Sa
Samson

Некоторые - вполне может быть?

Кравцов Владислав

Память хорошая, к сожалению) не удается так себя порадовать

Просто Женщина

я вам завидую. у меня не очень с памятью. извените за вопрос ,а вы в каком краю живёте?

Кравцов Владислав

Сибирь, Красноярский край. Пью хорошее, но бюджетное)

Просто Женщина

а на кавказе у вас нет родственников?я просто тоже кравцова в девичестве была.

Кравцов Владислав

Вполне возможно. Дед жил в Якутии с родственниками отношений не поддерживал, три брата на западе жили. Я недавно с белорусской родственницей списался - тоже ничего про других не знает. Ее дед тоже Никитович, как и мой.

Просто Женщина

мой прадед ,дед и отец жили около ессентуков.

Кравцов Владислав

Вполне возможно, что и родственники. По Сибири у нас много, но в основном сродные дедовские

Майя Петрова

Рвдость! Неописуемую! Но это бывает оч редко - заначки...

Bonza Bonza

У вас заначка ввиде запасного варианта МУЖЧИНА😂

Николай Пугачёв

Хорошо что не потерял подумал я и ощутил восторг

Николай Пугачёв

Да вот и классный этот восторг сп

Ринат Фамутдинов

Озадаченность! Всё проверил - ни фига! Бац! Нате!

Ego Musicus

вах вах.....это же халява......бухаю обычно на все

Валерий Ратников 🇨🇳

Горе, что нашёл после денежной реформы.😟

Валерий Ратников 🇨🇳

Такая маленькая пятёрочка, а скоко можно было на пол червонца купить🤔

Сварожич

Вспоминаю, когда мог эту заначку сделать)))

Ергалиев Жомарт

Это было однажды, но это здорово помогло

Михаил Зарипов

Не было такого... Всегда помнил, где что.

Шурави

А я ещё ни разу не терял и не забывал

Александр

🖼

..
...

жаль ее находят раньше чем я 🤣

..
...

даже не знаю, может слезу пустить 😂