Kristi

На каком сайте знакомств сидите?

Ответы · страница 3
Always One Alone

Вконтакте, Спайс, Табор,Фейсбук,Мой Мир,Одноклассники,Спрашивалка,

Always One Alone

это ещё не всё 😆 остальные сайты оказывались платными, да и телеграм забыл и ватсап да и вайбер тоже

Андрей Акбаров

Предпочитаю ночные клубы, бильярдные много знакомых живое общение

Валерий Шевченко

Не я из лёгких наркотиков уже вырос я на видео порно чаты подсел!)))

Бренный.

Тут тоже не хуже чем на других официальных сайтов для знакомства)

Бренный.

Есть такое

Арбузный Ихтиандр

Давно подобные сайты не посещаю ,даже из любопытства.Женат я уже.

Soul🦄🍑 ♂

Какие знакомства, семья у меня уже!) На себя бы времени хватило 😊

Рай

Ни на каком. Судьба сама придёт, как приходила Света...🖼

Николай Кушнир

Адвентистский сайт знакомств. Это Христианский сайт АСД 👍🌹🙏

Иг
Игорь

Есть места и получше сайтов знакомств ....где можно поговорить ...

Ga
Gaika

Ни на каком, в фотострана если только но там играю в игры только

Оксана Владимировна

Самая мерзкая реклама) Где вы познакомились? В баду. Как в аду,,,

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Мамбо скачал посидел неделю ,потом удалил , с тех пор ни в каком

Belich Roman

мне не нужны знакомства иные... У меня текучка достаточная... ;-))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ни фика се какие мешки под глазами!! че- с перепою так светишь?))

Александр Кузнецов

Тут не до знакомств! Спрашка и Обсуждайка всё время отнимают!

Дм
Дмитрий

вот на этом, с 2012 или даже с 2011 года я тут уже 5 женщин подцепил

Андрей Акбаров

иногда для прикола посижу на местном, встретил там соседку....

Максим Спиридонов

Не сяду)хотя возможно и можно зарегится на сайте знакомств)))

Максим Спиридонов

Ну это же сайт знакомств там разные люди же)

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Кристина! Как успехи в поиске? Хорошего Вам дня!

Kristi

Доброе утро) а я никого не ищу

Сергей Жайлубаев

Как же так? А чем тогда занимаетесь и почему такой вопрос?

Сергей Жайлубаев

Доброе утро! Значит от скуки!

Mister Farid

не пользуюсь. хотя, будь Вы там, может быть и начал )) 😌🙏🍏

Mister Farid

замечательно ) тогда будем знакомы! Очень приятно, Фарид! завтра, после работы, напишу лично, если, конечно, не против 😉☺️🍵🍵