Л*
Лёха *****

Жизнь сука скучная и однообразная..... но все меняется когда приходят они...- деньги на карточку

Ответы
Наталья Исупова

Не в деньгах радость, да с ними можно что то изменить, но научитесь жить веселей - это всё зависит от вас самих

Динара Пороховая

Ба,госудапство поставило нас в такие рамки,что в дни пополнения карточки у нас действительно праздник

Мария Тукаева

да нее..нужно жить сегодняшним днем..не надо говорить что деньги решают всю проблему...

Ра
Раушан

😄 я каждый день получаю,работа сдельная,вечером забираю свои проценты

Наталья Хамитова (Малютина)

жизнь прекрасна когда в ней есть счастье по имени внучка Камила

Mihaela Mocan

во первых жизнь не скука,просто надо в неь хорошево видеть

Вячеслав Гомон

:):):) Это верно, только веселье краткосрочное:);)

Виктория Фрейман

Да уж, деньги – зло, но побольше бы этого зла...

Наталья Сергеевна

оооооо даааа!!!)))))))))))))))скорей бы этот момент)))

Игорь Миронов

ты прямо в точку попал. это действительно так

Снежана Барс

не в деньгах счастье, но и без денег туго

Св
Света

Деньги зло-но хорошо когда его много.

Рина

даааааааааааааааааааааааааааааааа

Вл
Владимир

А если бы каждый день приходили

Вадим Куклин

Да! Особенно перед отпуском.

Юлия

Да без никак то не живется !!!

Зоя Гринёва

Сука, она и есть сука...