Венера Сулейманова

что важнее хорошая работа с высокой зарплатой и постоянной занятостью на ней или устроенная личная жизнь,но без достатка?

Ответы
Артур Скорик

хорошей личной жизни не будет, по крайней мере в семейной паре, без нормального достатка, поэтому придётся как-то эти вещи совместить

Дмитрий Павлов

личная жизнь никуда не денется....а вот бабла для этой личной жизни стоит подхаработать сейчас

Gresha 25Rus

ываыв

Елена Левченко

а вместе нельзя что-ли?

Дмитрий Павлов

а как ты себе это представляешь? когда твой муж пашет с утра и до ночи, приходит домой полу-живой, что ему даже сил на секс не хватает?

Елена Левченко

пока не представляю

Дмитрий Павлов

и не надо)))

Ваня Невгасимов

Личная жизнь без достатка, это уж слишком.
Работа и отношенния. для всего время можно найти.

Alex 403D

Какая может быть устроенная личная жизнь без достатка? Святым духом питаться предлогаете?

Низами Алиев

хорошая работа с высокой зарплатой и много свободного времени, вот что мне надо!

Александр Капенов

важнее хорошая работа с высокой зарплатой , устроенная личная жизнь

Юрий Костюк

Обе вещи не маловажны.Лучше все таки жить при постоянной зарплате.

Ms. Creative* *

Лично для меня личная жизнь,какой нибудь заработок всё же будет)

Виталий Нилендер

А разве первое не предполагает второе "устроенную личную жизнь"?

Андрей Назаров

кому что нравиться, кому деньги и рога, а кому бичпакеты, но дома

Александр Сергеев

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда короче работа

Венера Сулейманова

вово.я тож так подумала)))

Евгений Тютюньков

Я думаю думаю-личная личная жизнь без достатка это полная ..опа!

Мария Ульянова

хорошая работа с высокой зарплатой и устроенная личная жизнь)

Игорь Школин

важнее ,хорошая личная жизнь и работа с достойной оплатой

Светлана Комкова

золотые слова

Вовчик Вовчиков

В любви двух сердец всегда найдется место для достатка

Cccp-Prod.ru Kuler.

второе, Вам нравится это видео

Александр Нестеров

чорт возьми,а совмещать приятное с полезным нельзя?))

Дмитрий Четокин

я думаю сначало надо сделать карьеру, а потом семья

Игорь Колодкин

важнее все но я бы выбрал первое,но не из-за денег!

Н<
Николай <>

ебля очень важный фактор а потом все остальное))