Александр Тимошин

сейчас появилось довольно много возверовавших в бога.не форисейство ,ли это? и ещё - до кучи!)-почему свещенники и прочие служители......застёгиваются до воротника рубашки?

Ответы
Анатолий

Да какое форисейство,отобрали одну веру-одна осталась. Раньше то мы горланили Слава КПСС, ну щас выходит говорим Слава Богу, а то шо застёгиваются,так положено так, военные тоже застёгиваются. Это на встречах без галстуков этакие простые парни, с растегнутыми пуговичками...)))

Александр Тимошин

и я о том -форисейство-синоним лицемерия! и о пуговицах- вроде как служащие-сабачьки служат!!!вы рядовой обыватель не партесь наэту тему!

Анатолий

Эт кито рядовой, это я рядовой...??? Эх товарисч, товарисч...

Александр Тимошин

))))))))))))

Алексеевна ...

я далека от этого.... выкладывают много фото в инете с голыми священниками на членах с бантиками.... так что воротники их рубашек как то пофиг

Алексеевна ...

это из другой категории)))))))))))))))) это понятно, но попробуй обидеть её ребёнка - убьёт!

Александр Тимошин

спорно! щас мне пора но я здесь -мля буду отвечу!

Алексеевна ...

с... это чё? сука?

Александр Тимошин

не-не!(чё-то с цензурой)

Алексеевна ...

))))))))))))))))

Иван Полубояров

Фарисейство - не знаю, пусть на небесах разберутся - ну, потом. Насчёт манеры застёгивать воротники - не знаю.

Александр Тимошин

зачем ты себя утомлял-клавиши тыкал?

Иван Полубояров

Ну ведь не известно что спросят, или ответят - а вдруг что то важное!

Александр Тимошин

зачем ты себя утомлял-клавиши тыкал?

Иван Полубояров

Ну ведь не известно что спросят, или ответят - а вдруг что то важное!

Алексей Реуцкий

ой на этот вопрос и я тебе не отвечу и да сейчас много людей которые верят в Бога!