Анна Щетинкина

Почему мы проигрываем Олимпиаду в Лондоне?

Ответы
Сергей Конаев

моё предположение такое: на любых соревнованиях, особенно более или менее значимых (первенствах федеральных округов или России), у судей существует политика, продвигать и вытаскивать своих. И причем это делается не ради спортсменов, а ради того, чтобы поднять рейтинг тренера, а соответственно зарплаты и надбавки. Исходя из этого на последующие соревнования более высокого статуса очень часто попадают далеко не лучшие спортсмены (их ведь засудили, слили). Вот и вся причина. Спортсмены не виноваты, они в любом случае стараются и делаютвсе, что в их силах.

Ольга Красноцветова

Да зажрались. В Китае за золото 20 000 доллоров а остальным хрен вот они и знают кто дальше жить хорошо будет. А нашим только за участие уже зарплата да не как у нас. А за что? Большую часть спортсменов гнать надо. И прекратить розыгрыши устраивать кто вытянит длинную спичку тот и поедет на олимпиаду. Вообщем много еще в стране глупости

Dmitry Sazonov

Потому что не хватает боевого духа! А понты там не прокатывают. А почему не хватает духа? А вы фамилии почитайте участников сборной России. Как много там русских? А в России кто несет боевой дух? ...ответ очевиден...

Ольга Печуркина

Возможно потому, что одних амбиций мало, надо работать - причем на всех уровнях - детские секции, строительство стадионов, вовлечение молодежи в спорт, тренерские школы и т.д.???

Виталик Михайлов

Потому что кроме как пить и курить, Россия ниче не может...Честно, вообще не смотрел эту Олимпиаду, потому что в ней смысла нету, и так все ясно.

А3
Агент 37

Ну наверно потомучто надо очень мнного готовиться а США (Соеденённые штаты Амереки очень хорошо к этому готовы, надо вот выбрать их тактику.

Илана Диас

potomu chto net bol'she sodruzhestva(( i negde trenirovat'sya sportsmenam.. ya vot vspomnila olimpiadu 80 , zalezla glyanut rezul'tati - pervoe mesto v mire po zolotu i vsemu ostal'nomu!! a teper'((( ele v desyatku vpolzaem s tremya zalotimi((

Дарья Кириенко

ПОТОМУ ЧТО ДОЛБАЁБЫ КОСОРУКИЕ И КОСОНОГИЕ. ЗАТО БРОНЗЫ У НАС СТОООЛЬКО,ХОТЬ В МЕТАЛЛОЛОМ СДАВАЙ! ПИЗДЕЦ НАХУУУУУУУЙ! я всё сказала

Виктория Фомина

потому что унас нет нормальных тренеров! понаберут идиотов, платят им невероятные бабки, а тем ничего не надо. страна дураков.

Олег Багаев

потому что лузеры)))хотя Узбекистан вообще я бы сказал на сколько они глубоко, но вы девушка...и я паромолчу)

Л*
Лина ********

потому что отстали от всего мира лет на 10 в развитии спортивной медицины и подготовке спортсменов

Сергей Болокан

потому что Лондон это не РОССИЯ, пусть придут на нашу землю тогда посмотрим кто будет проигрывать

Юрий Шерстяных

Потому что спорт в России разрушен. Начинать его надо с детства, а не за 4 года до соревнований.

Татьяна Ковалева

потому-что цели изменились, поставили во главу угла иные ценности, чем в советском спорте

Наталья Федорчук

Какая Страна(правительство)Такие и спортсмены....На одном энтузиазме далеко не уйдешь.

Владимир Бирюков

Надо меньше набивать собственные карманы,а деньги выделять на развитие спорта

Лиля Свентеева(Шарейко)

СЛАБАКИ, НАДО СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ, А НЕ В ШОУ БИЗНЕС ЛЕЗТЬ, ОСОБЕННО В РЕКЛАМУ!!!!

Александр Корзадзе

Лично мне, вообще пофиг на все Олимпиады и Чемпионаты. Мне за них не платят...)))

Людмила Григорьева

потому, что занятие спортом до сих пор еще не стало престижным в нашей стране

**
****

Напиши свой ответ...это вы Расианы проигрываете а мы Казахи вигрываем