Татьяна*

А какое у вас в жизни увлечение параллельно с работой и семьей?

Ответы
Сергей Геннадьевич

Люблю экстрим , но не всё к сожалению доступно.Устраиваю "ралли" на своей или служебной машине, там где никого нет, и когда со мной никого нет, пока адреналин со всех дырок не попрёт. 🙂

Федор Носов

Масса хобби пытался перепробывать. В детстве СПОРТ всякий. Сейчас начинал с помощи с ремонтом копов друзьям. теперь все практически починить могу.)

Евгений

Увлекаюсь астрономией, нумизматикой... пишу музыку, работаю со звуком - это начиналось как увлечение, а теперь работа...))) ну и много ещё чего)))

Леонид Литейный

Стихи пишу.... Без тебя у меня нервный тик.... Не покидай меня Татик! Мы в ответе за тех кто привык.... С Новым Годам тебя татик!

Людмила Бабич

Духи Мон Етуаль, сок Нони, читаю, было время - вязала, ходила на фитнес , в общем всего понемногу 😉

Мария Заварзина

Люблю петь, париться в бане, встречаться с подругами, ходить на занятия по танцам.

Руслан Татарчук

Я увлекаюсь Крепким кофе Хорошими сигаретами и КРАСИВЫМИ девушками !!! 😉 Т.Р.И.

Андрей ...

когда дома, что-нибудь жрать, разволившись на диване смотреть телевизор

Олег Козлов

Интернет,рыбалка,поделки из дерева,букмекерская контора. и т.д.....

Татьяна Гордеева

Стараюсь воспитать кошку, правда безуспешно. Еще кукол мастерю.

Игорь Дитковский

работа мне параллельна. а увлечен любимой женой и семьей

НЕ
Непосредственна Ера)))

спортом занимаюсь, битбоксом , стихи музыку рэп сочиняю!)

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Галина Волынец

нет времени на увлечения.....по вечерам только комп 😉

Роман Барусов

ничего особенного, так иногда на коньках катаюсь.

Игорь Фокин

КОЕ-ЧТО ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ

Александр 3

изучение психологии,онлайн игры и креатив!

Ар
Артем

студенчество,рукопашный бой и гитара(проф)

Асар Кучиков

я еще не работаю, да и семьи пока нет...