Во
Вокругизбыткакрасоты

,,
эстетика словоуложения
..
два различные строя художественного восприятия — реализм и символизм. Реалисты всегда являются простыми наблюдателями, символисты — всегда мыслители. Реалисты не видят ничего, — символисты,видят только свою мечту!
они смотрят на жизнь — из окна.Это потому, что каждый символист, хотя бы самый маленький, выше,каждого реалиста, хотя бы самого большого.Один еще в рабстве у колбасы,другой ушел в сферу идеальности..