Рая

Мне жалко мою Россию, а Вам? (мысли после просмотра митинга против пенс. реформы)

Ответы
Изя Моргенштерн

Вам людей жалко или Россию? Любой народ имеет то правительство которое заслуживает.

Рая

Народ России. Согласна и что .....менталитет у нас такой...?

Изя Моргенштерн

Просто недостаточно плохо живем, для возникновения революционной ситуации. Плюс к этому основная часть политически активного населения, еще помнит цену революции и не спешит обратно в 90-ые.

Рая

Возможно Вы правы.

Изя Моргенштерн

Забыл. Не видно никакой внятной альтернативы существующему правительству. Я как вспомню эти предвыборные дебаты ...

Рая

Ну да.

Мордехай Лахар

Мне нисколько. Эти митинги скоро захлебнутся, а страна будет процветвть))

Рая

👍

Кирилл

давно не жалко, просто противно все это наблюдать...

Рая

😟

Кирилл

самый умный и богатый народ живет в дерьме...

Рая

М м да...

Ан
Андрей

к сожалению (или к счастью) не смотрел. Но жалко

Рая

Наши люди труженики, они не заслужили такого отношения к себе.

Владимир Разувакин

Она переживет и этот позорный митинг

Рая

Позорный для кого?

Владимир Разувакин

Для России

Рая

Наверно Вы правы

Владимир Перевозчиков

всё это кипиш в обезьяннике...

Рая

😟 😳

ОК
Ольга Колесниченко

Жаль людей ее населяющую .

Рая

да😟

Юрий Зачиняев

Дураки еще не перевелись!

Рая

😟

Юрий Зачиняев

Те,которые принимают законы,аж в пятом либо в шестом чтении.У меня 8й внук спрашивает:деда,а они,что читать не умеют?

Рая

🙂

Александр Шебалин .

Да , очень обидно.

Рая

😟 😔

Александр Шебалин .

Но пока в руководстве родины сидят такие жлобы,ничего хорошего не будет.Все кто там находится думают только о своем благе,а не о людях.Давно всем понятно,что пока в России громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны полностью от этого деяния зависит.Обидно за страну.

Рая

И я о том же...

Надежда Из Сибири.

А им нет...жируют и острова покупают...

Людмила Миронычева

И МНЕ!!!

Рая

😔

Дж
Джуди

Жалко

Рая

😔 😟

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Рая

Ваше право.

Лёха Шайкин

да

Рая

😟