Евгений Снежин--Бригиневич

А если кто с мечом придёт к нам в гости, Есть у меня заветный чемоданчик И межконтинентальный аргумент. Мы наши сапоги помоем в Темзе, Воды напьемся прямо из Гудзона, Распишемся на куполе рейхстага И вычерпаем шапками Босфор!?..........
Юрий Поляков,

Ответы
Вера Гудкова

Но очень жаль. что много погибает молодых ребят

Вера Гудкова

У меня три по физкультуре, а по математике 5.Нас не ругали за это ни в школе, ни. дома. У ВАс кругом одни достоинства...

Евгений Снежин--Бригиневич

Физкультуру тоже не любил... Мне б в лес- на лыжи! иль летом в парк - пробежки с тренером!)))

Вера Гудкова

А я отлынивала и только после 30 лет стала получать удовольствие от лыж, бега, плавания, но делаю это очень медленно. смешно ..

Евгений Снежин--Бригиневич

с годами и я - на плавние и пешим ходом в парк..

Вера Гудкова

мне нравится на наших озёрах, когда плывёшь. то кажется, что летаешь...Хотя только хорошо держусь на воде...