Ирина Ларева(Кадацкая)

Если супруги порожили 20 лет у них двое детей и жена его спрашивает...... Милый,а ты меня любишь?А он ей отвечает,но ты мать моих детей!Вопрос,а любит ли он ее если они не спят вместе?

Ответы · страница 2
Вячеслав Желтоухов

Сексуальная жизнь - это ЧАСТЬ сексуальной КУЛЬТУРЫ. Во-первых - не главная, более того, вовсе необязательная ЧАСТЬ. Сексуальная культура - это отношение полов, а не те нелепые телодвижения.

Андрей Суханов

Если не спят в плане просто в разных комнатах проводят именно сон,то думаю любят. А если не спят в плане интима,то это либо плотаническая любовь,либо привычка,либо любви уже угас огонёк(

Ел
Елена

какая любовь через 20 лет брака? не сбежал и то хорошо, значит, окончательно она ему все же не осточертела, а он мог бы и соврать, знает же, какого ответа от него жена ждет, не развалился бы

Ольга Сачик

что такое 20лет.я прожила с мужем 35 и он мне не раз говорил.что любит меня и отношения все сохранены были !к сожалению муж скоропостижно ушел из дизни и дочь уже взрослая!

Ирина Ларева(Кадацкая)

Не у всех так как у вас.Радуйтесь что счастливы были

Ольга Сачик

я этому радуюсь.не могу понять как должно быть иначе.д.б общие интересы

Shlooz Shlooz

Возможно у нее дурная привычка, тянуть на себя одеяло во сне. Или он громко храпит. В любом случае, можно ебаться днем, а ночью спокойно сопеть на разных кроватках.

Анна Матвеева

Любят по разному. В семье любовь претерпевает разные формы отношений. И часто когда это форма дружбы, или братско-сестринских отношений,супруги не спят вместе.

Виталий

Любовь и секс не лбязательно идут рука об руку. Да и спать действительлучше в соседней комнате, а лучше на отдельном этаже. Мужской этаж, а выше женский😉 💐

Виктор Шаламов

Рано или поздно - но все перестают спать друг с другом. А любовь превращается в привычку. Так что к этому надо привыкать и не задавать провокационных вопросов.

Ирина Ларева(Кадацкая)

Не возможно к такому привыкнуть.

Виктор Шаламов

Придётся. Потому что такое будет со всеми.

Ирина Ларева(Кадацкая)

Почему и откуда такая уверенность?

Виктор Шаламов

Прожил долгую жизнь и многое повидал.

Виктор Шаламов

Я вам не запрещаю думать по-другому. Но и вы моего мнения не измените.

Ирина Ларева(Кадацкая)

А вроде ни кто ни кому ни чего не внушает?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бывают мужчины разных темпераментов. Некоторым мужчинам, вопреки стереотипу о повышенной потребности у них в сексе, секс нужен реже, чем фригидной женщине.

Грач Налбандян

Ирочка! Я его понимаю. Он, уважающий себя, и ценящий по достоинству свою семью, мужчина! А вот говорить слова, он как и я, не может. Это женская прерогатива.

Даниил Подольский

Как объяснить то? У людей со временем тем более в 20 лет, уже просто привычка, привязанность, то что они спят отдельно не говорит о том, что нет чувств!

Майя Петрова

Вообще вредно спать вместе: влечение быстро проходит друг к другу. На разных кроватях или хотя бы под разными одеялами - так советуют психологи...

Николай

могу только ей посочувствовать - бедолага недотраханная - правда есть более важный вопрос если они женились не в 40 лет , то почему не спят вместе?

Ирина Ларева(Кадацкая)

Странные вы мужики.Гуляете на лево,а бабы ещё и не до траханные?

Николай

а вон в чем дело - а я ведь более важный вопрос задал - почему?

Mark Libershteyn

Возмодно, что и любит. Интимная составляющая брака играет большую роль, но не всегда является обязательным условием. Здесь много вариантов

Nikolai Garskov

Я бы номинировал Ваш вопрос на приз "Самый шедевральный" на этом сайте! Три раза прочитал, но до глубины смысла так и не добрался. Браво!)))

Ксана

Главный смысл - не спят вместе, значит и любви нет!....Грустный сюжет...

Nikolai Garskov

Ты че??? Посмотри какие диалоги?! Высоцкий рядом в цирке не сидел!)

Ксана

Диалоги медведя из берлоги!))))

Nikolai Garskov

Не обижай ты никогда Ирину, сам виноват, что понял меньше половины!)

Nikolai Tabaranu

спать лучше раздельно (если спать).. а после 20 лет совместной жизни - не факт что он все еще может, а умная жена должна это понимать..

Glаdiator (Woodland, Са)

Это хороший вопрос. Для того. чтобы ответить на него, нужно прежде всего узнать, - если они не спят вместе. то по какой причине.😏

Solomon Benamuki

Не обязательно спать вместе, если любишь... Я, вот сплю отдельно, потому, что ворочаюсь... Зачем я буду мешать любимой выспаться..?

Solomon Benamuki

Ну, вот... А утром можно аккуратно подкрасться к любимой... И разбудить её чувственным поцелуем..!

Ирина Ларева(Кадацкая)

Рада за вас.Что увас так чувственно и нежно

Solomon Benamuki

Нет... Это только мечты...

Ирина Ларева(Кадацкая)

Вы так говорите,как будто так живете?

Solomon Benamuki

Хотелось бы, но не судьба уже... Я уехал от цивилизации в глухомань, в заповедник...

Ан
Ангел

Но ты же часто закрываешь глазки
И шепчешь возбужденно, торопя,
Когда ты млеешь вся от долгой ласки,
Когда я семя отдаю в тебя.

Robert Komnik

Попробуйте налить воды в расколённую сковороду...
По жизни ходят парами а не каждый сам по себе...
🌹 🌹 🌹 🍒 💋 💘 😉