Ендурин 15

Когда Кощею бессмертному на пенсию выходить если он бессмертный? Он наверное самый страшный сон нашего пенсионного фонда?

Ответы
Владимир Титов

Если продолжительность жизни кащея принять как бесконечность, то вместе с ним средняя продолжительность жизни станет...тоже бесконечность. Я опущу здесь формулы и доказательства, математически поверьте это так. Значит пенсионный возраст будет для мужчин бесконечность (кащей все таки мужчина и нам не повезет) и все кроме кащея уж точно не доживут. То есть пенсионный фонд почти в два раза сэкономит деньги, выплачивая пенсии только женской половине и одному кащею (ну пусть получает пенсию сразу когда захочет) )) Вот кого им надо бояться, так это Иванушку дурачка - не дай бог найдет сокровенное яйцо....

Ендурин 15

а кто у нас нынче иванушка

Июнька

"...и так то было не слишком весело, теперь и слов кроме мата нет...
клялась тебя я любить до пенсии...твою же мать... плюс ещё восемь лет..."

Михаил Леонидович

клялась тебя я любить до пенсии...твою же мать... Будем в Шахматы играть.

Июнька

😁

Михаил Леонидович

Давай. Мой ход. Е2 - Е4.

Июнька

я не играю.только фигурой двигаю..хахаха..

Михаил Леонидович

Шахматы это моя любимая с раннего детства игра.

Июнька

я только на уровне начинающих..)

Майя Петрова

Самый страшный сон - это наш сосед, дедок- инвалид ВОВ, ему 97, а он помирать и не собирается...

Ендурин 15

так им мать перемать ПФРу

Николай Бочкарёв

Зачем ему пенсия? У него бабла столько, что он сам может кому-нибудь пенсию платить.

Александр Шебалин .

Конечно страшный сон,ведь столько лет ещё ещё пенсию выплачивать.

Надежда Тихонова

Скоре всего, они весь народ представляют в виде таких Кощеев...

Ендурин 15

ну дааааа

Ирина

Для Пенсионного фонда все пенсионеры - "кащеи бессмертные"

Ендурин 15

и то правда.

Татьяна

классный вопрос. Мало того, что актуально, так ещё и смешно

Елена Островская

Фонд рад, что Кощей- одиночка! А вот если клонируется ...

Ендурин 15

тогда фонд отменит пенсии и самоликвидируется

Елена Островская

Война миров , дубль два.Земной вариант .

Ендурин 15

да никакой войны. просто наши правители опьянели от вседозволенности. беды бы не было.

Владимир Горшков

По сей день ломают голову,как иголку из яйца вытащить.

Ев
Ева

Надо вычислить... Кто у нас самый богатый, тот и Кощей

Ендурин 15

самый богатый это и есть пенсионный фонд

Ев
Ева

Точно!

Милота))

Пенсионный фонд самая жадная оргганизация в России

Улугбек

С таким здоровьем можно и без пенсии обойтись...!

Аркадий

Это почему же? В 60 лет! И получать ВЕЧНО пенсию.

Аркадий

3000 в неделю? Не помрет.

Ендурин 15

ну да ей то за квартиру и лекарства не платить. слуг народа бесплатно лечат. а когда однажды в думской столовой каша на 5 рублей почему то подорожала так дума бойкот объявила. зюганов протест лично высказал

Аркадий

Что-то не слышал такого...

Ендурин 15

а я смотрел по ящику

Аркадий

Я не видел.

Та
Тамара

Есть успешные люди, наказывающие возрастом...

Ендурин 15

точно

Та
Тамара

Спасибо..

Та
Тамара

Спасибо..

Та
Таня

Ну так конечно 😁 сколько пенсию то платить

Слава Касьянов

Кощеи, они и были задуманы бесчеловечными.

Ендурин 15

как

Леонид Музафаров

Закон один для всех, пусть выходит как все.

Ендурин 15

если все станут кошами то пенсовский фонд самоликвидируется к немалой радости наших правителей

Александр

Под него возраст ухода и подгонят скоро.