Илона Морозова

Люди не меняются! Изгои остаются изгоями. Ни характер, ни способности не изменятся. Именно потому что люди не меняются, существуют такие понятия, как «избранные» и «отбросы». Людей оценивают… по внешности, уму, способностям, фигуре и характеру — по тому, что остаётся неизменным.А вы как считаете?

Ответы
Вячеслав Яшин

Не согласен с чужой оценкой, оцени себя сам и поступай и веди себя в соответствии с этой самооценкой, внешность можно изменить, ум совершенствовать, способности развить, фигуру ну пусть не кардинально, но тоже меняют, так же как и характер

Иваново Это Клёво

Нах ты это сюда пишешь? Вот состаришься посмотришь какая красивая и богатая будешь))) В очередях по три часа небось будешь стоять за мизерной пенсией 😄 всё меняется. Эволюция рулит.

Илона Морозова

Круто сказано)

Юлия Коваленко

Даааа....Вот когда смотришь спектакли о давно прошедщих временах или перечитываешь старую книгу... порой удивляешься, до чего ж проблемы, в них описанные, современны!!!!

Ирина Д.

у всех по-разному. характер, возможно, и не меняется. Но вот у некоторых во всё прочее жизнь вносит свои коррективы - иных так перепашет, что и не узнать))

Иг
Игорь

И кто разделять будет? На тех и других... И какими критериями руководствоваться при определении? И что делать тем, кто не уложится в "прокрустово ложе"?

Gek Stormov

иногда человек не знает какой он под кучей психологических проблем, типа фобий и неуверенности...а их вполне реально разгрести

Елена Минаева

Глупости, в школе меня в последнем классе травили, но школа закончилась, я изменилась и сейчас на работе меня все уважают

Илона Морозова

Счастья вам)) Вопрос был взят из японского произведения ))

Елена Минаева

Спасибо, но нельзя столь безоглядно пользоваться чужими цитатами

Илона Морозова

Я лишь спросила у других мнение об мыслях мальчика жившего в то время

Елена Минаева

Это можно понять, но стоило всё это внести в вопрос, чтобы было понятно

Александр Шветов

оценивать. значит судить. Стараюсь нейтрально относиться, или нравится-не нравится, без подробностей.

Николай Бабич

блат решает все. есть во всем мире как и в совке два класса: ворье-номенклатура и скот-электорат

Домира Ряпосова

не совсем правильно по моему. вообщем то лично видела как люди меняются ради любимой.

Дина Сидикова

Я согласна с вами, но это совершенно не правильно. И ничего с этим не поделаешь. 😞

Ольга Ларионова

оценка человека не доходит до стадии ума- внешность не понравилась сразу лесом

Буайшам Махмудова

все течет, все меняется и люди тоже не каждому дано поймать свою синюю птицу

Сауле Суюндыкова

Да ладно! Видно вас еще жизнь ничему не учила или это издержки воспитания?

Irina Skupnova

люди стоят на разных ступенях развития .Кто-то идёт вверх ,кто-то вниз ....

Хадижа Гильмиярова

Да не все в человеке можно изменить ( если он только сможет прозреть....)

Вр
Вредина

характер но отрубленные ноги и руки - можно измениться, если захотеть.

Le Petrov

как же эволюция,самосовершенствование,раскаяние -всё пустые слова.

Сергей Калмыков

Не согласен. Все зависит от того где родился и где воспитывался.

Мария Орлова

считаю, что люди меняются, но для этого нужно что то делать