(*
(*_*)

А не кажется ли вам , что философия -точка соприкосновения разных сознаний и эволюция идёт в то русло чей поток сильней ?

Ответы · страница 4
Геннадий Кириченко

Мне кажется, что философия уже расставила все точки над и. А руслом занимается тот, кто имеет с этого корысть.

Геннадий Кириченко

Ответ да или нет - не интересны. Интересны их обоснования.

Dmitriy Ityanin

Не кажется. Вы мне найдите 10 кг компрессии дешевле 34 рублей, потом об диссонансе в Вашем вопросе потолкуем!)

Dmitriy Ityanin

Нет. У меня есть водитель для этих целей. Он накачивает и бензин заправляет. Я считаю так: есть водитель и есть пассажир. Вот я пассажир и мороки автомобильные меня не касаются никак!)

(*
(*_*)

Так спросите у него , сколько он платит 😆😆😆😆

Dmitriy Ityanin

У меня водитель пакистанец, и зовёт меня Димитрий Хан, но от такого звания грешно отказываться и он собственно не понимает русского, а на английском мы друг друга понимаем номинально. Зовут его Ража. Там буква "д" должна быть, но она не произносится и я его иногда зову Рожей

(*
(*_*)

Короче все с тобой ясно , голову не наклоняй 😆😆😆😆

Dmitriy Ityanin

Не понял шутку. Как с табуреткой поговорил

Вадим Русских

Философия — это наука о наиболее общих законах развития природы, человеческого общества и мышления.И всё!

Константин Миляев

Красиво сказано. Если подходить диалектически, то вопрос звучит В чём сила, американец? Конечно в правде.

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Танѩ

Да,нет...скорее в вечные споры-а кто же прав,...а вот если есть преваширующее мировоззрение. ..тогда -да....

Танѩ

🌼🌷🍀🌺🌸🌻🌹🌼🌷🍀🌺🌸🌻🌹🌼😉

К.а.н.он

Для эволюции сознания, философия до лампочки)))

Танѩ

То понятно.

К.а.н.он

💐

Танѩ

😁

Андрей Евич

Менять мнение людей,согласно хитрым мыслям,точнее глубоким мыслям,ну да,чей поток сильнее тот и ведёт

Звёздный Искатель

Это при доминантных наклонностях, а есть ноклонности обмена опытом в возможно поворотных моментах.

Звёздный Искатель

Любая религия сегодня, это школа, берущая истоки от более древней культуры.

(*
(*_*)

Все религии это разделение

Звёздный Искатель

И такое имеет место быть.

Эльдонион Лайбайдук

Ох ты !!!! Офигеть !! В вопросе слово философия!!!! Да и сама мысль мощна !!!! Без сарказма.сам философ!!

Эльдонион Лайбайдук

я там везде понаписал..в мире..в лс.)))

Людмила Скатова

Да ! Это так ! Так же человек должен быть зрудированным и начитанным, тогда и поток будет сильней .

Людмила Скатова

Спасибо ! Дорогая Татьяна !

Володя

Человек - горизонт между тленным и нетленным миром, вот такое вот соприкосновение и направление.

Леонид Писанов

прикосновения всегда влияли на сознание и поток всегда устремлялся в русло наших слабостей...))

(*
(*_*)

Будь сильнее 😆😆😆

Леонид Писанов

как скажешь - так и будет)

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Stanger

Нет) Бредятину написала) Философия это любовь к мудрости. А то что ты написала - это бредятинка)

Stanger

мы с тобой друзяфки?

(*
(*_*)

Нельзя есть мороженое одному , ни мне ни тебе ни кому ни кому 😆😆😆😆😆

Stanger

)))

(*
(*_*)

🤭

Stanger

😘

Юрий Трущенков

Ну прям , уж так ... Это сознание одно , а философии разные . Причём все претендуют на первенство .

Иван Иванович

нееее, всё делается как Бог устроил, а по то что ты говоришь, это карма, блуждания на пути к цели

Эдуард Лев

Эволюция идет своим путем и по своим канонам и ей дела нет до чьих то мыслей, философии то бишь!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я инженер, философию никто не сможет изменить. Или следовать или завидовать просвещенным...

Niemand Против Войны

"Не забывай, что у меня в голове опилки и длинные слова меня только огорчают" (С) Винни-Пух.

(*
(*_*)

Кто ходит в гости по утрам. 😆😆😆

Тигр Иванович

Философия - это отражение конкурентной борьбы наций, как и наука и искусство и все в мире.

Николай ...

а мне кажется,что печенки с чаем на завтрак это здорово....но яичница с колбасой ещё лучше

Николай ...

философия этого утра..соприкосновение вилки и ммкусной яичницы....сознание?эволюция??...неа...утро воскресеница

(*
(*_*)

Пиво с рыбой 😆😆😆

Николай ...

вчера баня с пивом и вениками и вообще....