Cafasf Cgjsd

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? и мне вопрос!

Ответы
Виталий Жуган

крайне не велика, недолюбливаю блондинок. а блондинка, на то и блондинка, что быстро найдёт того кто о ней позаботится

Александр Зубревич

брошенная маленькая блондиночка... Это из области фантастики. В реале это невозможно в принципе-))))

Ерлан Альжанов

думаю примерно 50/50. С какой вероятностью ты бы согласилась на ужин со мной?

<>
<Decadentia >

а я не блондинко..))

..
...byakuran ...

вероятность- 0000000000000000000000.1 % потому что я девушками не интересуюсь

Андрей Макаров

вероятность очень высока,все зависит от нее(блондиночки)

Александр Котолевский

а что кто то бросил??? чего ты добился в жизни?

Александр Котолевский

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? И мне вопрос )))

Andreas

ну смотря на что будет согласна блондиночка

Fellah Dassi

это грех разве что вы имеите в виду ребёнка

Тимур Ахметов

Напиши свой ответ... 70% если ана красивая

Сергей Гармаш

врядли я на такое пойду. сам голодный

Raphael Volturi

невероятно мала такая вероятность

Алексей Пичугин

большая, я не бросаю людей в беде.

Алексей Пичугин

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? и мне вопрос!

Denis Yaroshenko

50% (либо буду заботится, либо нет)

Рома Бабаев Кто С Челябинска

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000%

Александр Соболев

А ГДЕ ФОТО ТОЙ САМОЙ БЛОНДИНКИ?

Ирина Чалых

затерялось...

Александр Соболев

НАДО ПОСТОРАТЬСЯ НАЙТИ.

Ирина Чалых

ищут

Михаил Проценко

Скакой целью интересуешься?

Вячеслав Клюев

с удовольствием позабочусь

Серёга

велика!)))))))))))))

Серёга

болондин, брюнет, рыжий, лысый - какие нравятся?

Серега Шейко

велика)))))))))))

Серега Шейко

И ты ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? и мне вопрос!

Никита Жданов

очень велика

Елена Худякова

не сомневалась