Сергей Шепитко

Что есть у всех людей на Земле, но этого не было у Адама и Евы?

Ответы
Геннадий Попов

Для съемки фильма про сотворение мира решили на роль подыскать женщину без пупка, но у всех он есть И вдруг случайно на пляже увидели такую. Спрашивают: "У Вас что, с самого рождения не было пупка?" Она ответила: "Был, но стерся" 😜

Анна

Адам (ивр. ‏אָדָם‏‎ — Сын Земли или человек) и жена Ева (ивр. ‏חַוָּה‏‎, Хава — живущая или дающая жизнь) — в Библии первые люди на Земле, сотворённые Богом и прародители человеческого рода.

Samaya Samaya ***

Здесь уж,как посмотреть..........кто-то скажет........тестя с тёщей и свёкра со свекровью,но по факту мозгов у них не было.........это надо же, так глупо проЖрать Рай!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Шепитко

Привет посмотри на живот

Samaya Samaya ***

Ну конечно.............пупок.

Сергей Шепитко

Правильно

Галина Иванова

Можно было много гадать...вариантов много,но признаюсь...подсмотрела в ответах...зато теперь знаю😉

Эмина Мир

1)Пупка ,2) родителей которые бы их родили. 3) родственников в виде братьев, сестер, теть и дядь. ..

Наталья Казак

предание старины глубокой ивраки для верующих в неземное происхождение...ПУП ОК?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пупок блин... придумайте что то по свежее.. а то этот вопрос уже плесенью покрылся

Зоя Мартьянова

Не было пупка? А как же тогда пупки у людей, мы же продолжение рода Адама и Евы?

Bestija

Да много у них не было можно долго перечислять дома не было одежды ......и т д

Лю
Люция

многие думают пуповины... а кто видел Адама и Еву??? Все это предположение!!

Александр Жук Эстония Таллин

пупка небыло ни у одного из них ,может и ещё сего небыло этого я не знаю

Га
Галюна

хотелось бы слово "стыда",,,но в данное время оно не очень уместно...

L S D

Пупки.. Хотя на картинках в библии и у них они изображаются😏

Ол Райт

жить в горе и в болезнях - у Адама и Евы такого точно не было....

Снежана

было, было)... Во всяком случае, изображают их обоих с пупками)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Измена со всеми жителями гарнизона?

Снежана

Сада Эдемского)

Viktor Nnn

а откуда вы знаете, что у них не было? их старые фотки видели?

Сергей Шепитко

Когда вас Мама родила у вас что-то появилось на теле чего небыло у них

Viktor Nnn

и у них было. бог же их по образу и подобию лепил

Сергей Шепитко

Посмотрите на живот

Viktor Nnn

да знаю я. я и пишу и у бога был пуп.

Сергей Шепитко

Не было у них

Viktor Nnn

ладно. чего о сказках спорить😃

Людмила Кузина

думаю, что это пупок)))), они ж не рождены были), а сотворены))))

Алекс Шефер

Конечно одежды и....соответственно! Из-за без смысленности!

Светлая Присветлая

Простите, это пупок...Адам и Ева созданные, им он не нужен...

Светлая Присветлая

Благодарю! )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не важно, чего не было у них. Это сказочные персонажи.