Александра

Работая на очень напряженной работе, которая выматывает и забирает все силы, как хотя бы на выходных не думать о ней? Как расслабляться вечером? Может у кого-то есть советы которые Вам помогают? Пытаюсь спать, в голову лезут мысли, я сажусь и давай записывать то, что не успела, то, что нужно успеть.. составляю списки для самоуспокоения.. ответственность огромная.. Хочу расслабиться уже наконец...(Предлагать уволиться не надо, выбора сейчас нет, и я кстати не пью алкоголь, не курю...)

Ответы · страница 3
Роман

секс, алкоголь

Александра

хотя просто кому что.. вы как мужчина - вам может и помогает)

Роман

ну да. в общем главное отвлечься

Милош Йованович

Успеваете7

Пе
Пертурабо.

Ганджа