Наталья Казак

как вы думаете?Имеет ли смысл жаловаться человеку,который обидел тебя?КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?он возместит моральную неустойку или постарается уничтожить тебя?

Ответы · страница 5
Владимир Владимир

🖼

Сергей Мокин

Раз обидел...Все это уже не исправить....

Наталья Казак

даже хирург к богу перенаправил...ты бога на земле не встречал?

Николай Михайлов

если обидел и не извинился -не надо ....

Наталья Казак

а я никуда и не отлучалась!то взрывпакет,то канистра ,то автомобильный наезд,то стрелялки не нужных людей....а я не люблю,когда на моих глазах в живую умирают люди...несколько раз видела-жуткое зрелище...кровь,кишки и просто МАМА И ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХ...И ВЫДОХ

Николай Михайлов

подумайте...может кому-то насолили...мешаете...возможно стоит тихо исчезнуть -ради своего спокойствия....

Наталья Казак

чтобы продолжали дальше убивать безнаказано?

Николай Михайлов

а вы что-то можете изменить?

Наталья Казак

ну остановила же полицая-мента

Павел Гурович

Нет. Нельзя унижаться ни в каком виде.

Наталья Казак

ну,тогда на могилку мою возложи букеттик алых роз

Павел Гурович

Жалко на могилку розы носить.

Hурслан Абилдаев

ты морячка я моряк ты казачка я казах

Наталья Казак

поёшь???а я в детстве горловым пением самостоятельно училась петь,после просмотра "народы мира"

Hурслан Абилдаев

да пою есть такая вредная привычка на тоях-- свадьбах по нашему

Наталья Казак

ну разве это"вредная"??7есть такие исполнители ,которые и плакать и смеятся могут заставить...Муслим мог

Наталья Казак

он,приемыш дядькин!Помнишь?его соблазняли остаться на западе,чтобы использовать в своих интересах--бегут лбди из СССР

Наталья Казак

у всех одинакова-выпускали,оставляя в заложниках детей и близких...

Александр Харитонов

Да вмазать ему по рылу, и вся недолга.

Наталья Казак

у него целая рота личной охраны за счет налогоплательщиков

Надежда Огонева

не поняла. человеку или на человека?

Наталья Казак

ну,мент изувечил,а я его начальнику пожалуюсь...есть шанс?

Надежда Огонева

а почему не в суд? начальнику нет смысла. это тоже, что жаловаться самому менту

Надежда Огонева

свидетели, зафиксированные побои и т.д. были?

Наталья Казак

сдедственный комитетрб "убрал"судмедэкпера и уничтожил все снятые побои от ментов

Надежда Огонева

да... документы нужно было копировать и заверить. вы же понимаете, что связываетесь с гос. властью. мой первый муж тоже пострадал от них . головная травма привела через 3 мес. к слабоумию

Наталья Казак

но это никак не связать с ментовскимии побоями..они мстили за разжалованные сержантские погоны-не дала мальчишку угробить и сражалась с омоном одна против5-7ми...

Mehman Ibrahimov

он возместит моральную неустойкост

Наталья Казак

просто попросив прощения?это слишком дешево

Фенька

жаловаться?зачем...его уничтожить...

Фенька

😄

Виктор Шетэля

не надо к нему обращаться, никогда!

Наталья Казак

глупо!в таком случае-подари мне автомат с магазином и желательно из легированной стали на донбасском угольке...я их"защитителей отечества"без суда к стенке...посмотрим у кого прямая кишка сильна

Наталья Казак

не поняли...но можно и поговорить на эту тему..в другой раз,когда я не буду столь решительно настроена...

Виктор Шетэля

у меня нет времени, сильно занят

Lаzy

Жаловаться.? Нет. Крюк в челюсть.

Наталья Казак

низзя-он неприкосновенен в своем выдуманном мире живет"всё хорошо"

Игорь

Лишние разговоры - лишние слёзы!

Наталья Казак

слёзы-не позор-их ветром унесет,водой смоет...доверия не вернёшь..

Александр Осауленко

Предательство не прощается.......

Наталья Казак

а удар "под дых"руками подлыми ментярскими?

Наталья Казак

это-"на законных основаниях"...случайные перегибы на местах...сталинскими методами да по борцам за права женщин-инвалидов

Александр Осауленко

Рукоприкладство, случайным не бывает....

Наталья Казак

ну,я думаю они свою честь не защитили подняв руку на женщину всем отделением...

Василий Зязев

надо прекратить любые контакты

Наталья Казак

невозможно козлов загнать в стойло-им индульгенцию сам прокуров всея малой и белой выдал на руки в виде дубинок и баллончиков с перцовым наполнителем

Елена Мазырко

Вытрет о Вас ноги. И будет прав.

Наталья Казак

он уже почти 30 лет вытирает обо всех ноги..и никто ему не указ и даже бога не празднует и мать не боиться

Елена Мазырко

О таком пора крепко забыть.

Наталья Казак

чтобы потом на могилке попрыгать?в глаза,ему,в глаза и его дружбану киевскому с румынскими корнями

Дмитрий Каракозиди

Наташа, это всё индивидуально.

Наталья Казак

СИСТЕМАТИЧЕСКИ И ЗАКОНОМЕРНО...---...

Дмитрий Каракозиди

Все обижают и всем жаловаться?

Наталья Казак

несовсем так...я им не мешала искать иприт и вывозить при большом скоплении народа неэвакуированного..А они просто решили втихаря избавиться от свидетеля"чтобы не было паники"как и в 1986 году...

Дмитрий Каракозиди

То есть убить тебя?

Наталья Казак

не одну меня...а всю семью одновременно

Дмитрий Каракозиди

Знаешь я слишком далеко, чтобы что то советовать. Если ты конечно не разыгрываешь.

Наталья Казак

зачем?таким не шутят...мне везде ответили..ты неправильно обращаешься с половыми органами подковерного батьки..

Любовь Любарева

Жаловаться вообще мало смысла

Наталья Казак

как это?то есть сдохни молча и никому не жалуйся...да вас всех по одному и перебьют..мне не жалко...только вам докука и мука

Олег Плахотин

Забыть простить и жить дальше

Наталья Казак

я тут,понимаешь,бегаю,ищу,кому сказать спасибо,что живой!а меня без меня записали в недовольные!так еще чего доброго припишут как моей маме-призыв свергнуть действующую власть за распевание песен революционного содержания"мы смело в бой пойдем за власть с винтовкою в руке"наш паравоз сатанинский на запасном пути у пути!

Олег Плахотин

Будем жить не смотря не на что!всем врагам на зло-кто сказал

Наталья Казак

симонов?только жди меня и я вернусь всем смертям назло!

Олег Плахотин

Переиначили немного,у него смысл другой был вложен

Зауреш Жексембаева

На всё про всё угробите здоровье.живите по своим принципам.

Александр

Сплошная глупость и гадость...

Александр

"НЕ плачь, не бойся, не проси..." и Вы о чём?!! Жаловаться обидчику?! -Глупость! Думать о "возмещении" -гадость..!

Наталья Казак

а как же?чистота рода,первородство,право сильного
моральный урон невосполним!
И очень бы я хотела посмотреть на еврея,который бы отказался от моральной компенсации за холокост!

Александр

... у Вас дядя в Киеве..? Ну и бузина в огороде...

Наталья Казак

у меня дядя в аргентине,а папа в ватикане!а у ВАС?компенсацию за холокост моссад собирает?

Александр

... хахахахахаахах Бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пе
Пересмешник

Хоть бы аморальную возместил!

Наталья Казак

аморалку навешает,если подручные постараются для коли