Наталья Казак

как вы думаете?Имеет ли смысл жаловаться человеку,который обидел тебя?КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?он возместит моральную неустойку или постарается уничтожить тебя?

Ответы · страница 6
Евгений Ефимов

не нужно. умер... значит умер...

Евгений Ефимов

вот суки .... ведут себя как звери прям!

Наталья Казак

им пофиг!В Беловежской пуще завелись Туры и в Вискульской баньке паятся с бурбулисом

Евгений Ефимов

пиздец тебя штырит))))))))))

Наталья Казак

а шо???им можно,а мне нельзя?

Наталья Казак

мне ?и это всё мне?и тоже мне?и это!сиба!

Ника*

Жаловаться вообще смысла нет

Наталья Казак

если бы обида-это продышался ,продувку легких сделал и дальше живи спокойно..

Ника*

Вы говорите об обиде в вопросе

Наталья Казак

обида сродни беде--горчичный газ 2012

Эр
Эрнест

на самом деле он тебя боится

Наталья Казак

тем не менее,продолжает совершать преступление против человечности бандитскими сталинскими методами,оправдываясь жестокой необходимостью военного коммунизма

Эр
Эрнест

...так ты не с нами , товарищ?! Откуда эти коммунистические эпитеты..

Наталья Казак

так капитализм со зверским лицом и комМунизм звереет

Эр
Эрнест

... иного не дано нам испытать..бери уже винтовку в руки ..хватить спать!

Наталья Казак

дядя Валя!следи за собой и за своими цитатами...СМЕЛЫЕ И СИЛЬНЫЕ СЛОЖИЛИ ГОЛОВЫ В ПОЛЛЛЛЕ,пока ты выявляешь здесь диванных клопов...

Эр
Эрнест

..не учите меня жить, Дамочка..лучше помогите матерьяльно))) Если судьба наделила тебя пи@@ой то можно других под локоток..так чтоли? Сама-то чо не в поле..?

Эр
Эрнест

..верю..

Борис Репин

не верь,не бойся,не проси😉

Наталья Казак

по вере боякам и воздастЪ!стучи и откроют тебе врата и осыпят из автомата...

Юрий Усов

Он уже всё сделал что хотел.

Наталья Казак

не всё-ему надо"зачистить"до блеска "хвосты"...одна бочка в ипритом валяется в открытом доступе много лет и отравляет будущие поколения..

Юрий Усов

Будь выше. Забудь и уйди. Пусть травится сам

Наталья Казак

Юра,знаешь,а мне вот так же говорили "не высовывайся"..предупредила и в кусты...даже менты так избили,чтобы не напрягала кенду-сумара "ипритом"...
избавились на некоторое время от меня с помощью близких...
дети пошли рождаться с ихтиозом,аллергией,с неразвитыми легкими ,дети-бабочки и другие аномальные развития сразу в утробе матери...
а этим-мало чернобыля-ещё и горчичный газ,а теперь ещё и химическую промышленность в зоне пострадавших от чернобыля...
все же быдло,а со скотом следует поступать так как стервятники-беркутцы-хватать и терзать и убивать...помнишь?убивайте,а за всех я буду отвечать...
так вот пришло время отвечать,все хорошие,а того кто знал и кричал об этом просто надо по тихому убрать с дороги"светлейшего"...закопают и забудут,что такой жил-был...пройдет время и будут петь былинные песни только про евреев-цвет нациии-других затопчут в зародыше на майдане...

Александр Деденко

Вообще не стоит жаловаться

Наталья Казак

а как ты узнаешь,что надо защищать права человека,если не жаловаться?целая паразитирующая отрасль останется без денег-

Александр Деденко

Надо знать свои права,а так же знать уголовно процессуальный кодекс,гражданское право,трудовой кодекс и вообще быть юридически подкованным.

Наталья Казак

надо!но я не готовилась к этому...гораздо же проще"простить"и забыть..не правда ли?

Александр Деденко

Я бы не сказал.Своё не отдам,а чужого мне не надо.Сейчас столько информации о законодательстве,не то что раньше и никому не позволю посягнуть на своё.

Наталья Казак

а посмотрела в основном законе-там нет такого закона,чтобы в наручниках до решения суда избивать на смерть баб"оказывающих сопротивление"полицаям"при исполнении"там написано,что есть какие-то права,но не указали у кого и целая глава по правам первого лица

Александр Деденко

Запрещено применять спец.средства к женщинам,детям,пожилым людям,а так же к лицам с явными признаками инвалидности не представляющим угрозу жизни представителю власти и окружающим.

Наталья Казак

сибо-до слез довел...а если после сложной операции выползла ночью синеглазка воздухом подышать??чтобы народ днем не пугать...

Владимир Ильинов

Смысл не просматривается...

Наталья Казак

обидчику по х!он у лукавых на прикорме

Галина А.

Смотря как и почему обидел

Галина А.

Тогда не стоит

Галина А.

Всё будет хорошо

Наталья Казак

увидим-пусть в пекло лезут те,кто для нас его заготовил...

Галина А.

Как у Вас всё....

Наталья Казак

у нас и всё и все и сразу"гоп-гоп"и уже в коммунистической европе

Галина А.

Класс!

Федор

Может он не произвольно....

Наталья Казак

кровавую...их ещё черчиль учил чертить карту мира после консультаций с главным барыгой мира

Федор

Нда..... что то всё мрачнеет, будет ли кому и чем чертить?...

Наталья Казак

напишут новую историю,где укажут,что русские напали на евреенацистов и вопреки всем стараниям кобзона винокурного,главного куринного комисара-эмммисара напали на бедных маленьких корейцев с целью отобрать иеруссальим....и чем невероятнее будет -тем скорее раскупят пальмиру и алеппо

Федор

Сами напишут сами и изучать будут...

Наталья Казак

и заставят заучивать остальных...вначале было слово и слово было БОГ+БУХ

Василиса Евгеньевна

в лучшем случае промолчит

Наталья Казак

это лучший случай из всех вариантов,но похоже,что пытается уничтожить

Василиса Евгеньевна

всем не угодить. у меня наоборот приходит улибается и такая милаха...а по сути язва))

Наталья Казак

пытаюсь обиду не пустить в свою душу..но садизм при погонах-это черезчур даже для погонов...

Bob Chelpachenko

А Вы ему об этом сообщили?

Наталья Казак

да!поставила известность-уничтожил все улики своей виновности

Наталья Казак

но ипритная бочка с ипритом до сих пор в открытом доступе!даже высокоотвественые люди плюют на этот факт!

Прохожий

тебя что некому подьнять

Наталья Казак

дядя Вася-уронили,куклу,на пол..и никто не подал лапу...
все так и норовят ударить в спину...побольней пихнуть в могилу..

Прохожий

бедненькая Наталька давай помогу вставай

Наталья Казак

оп!маячок!да ты ж светило ночное-кто тебя отпустит с работы?там турецкие суда приткнуться не в те берега!

Наталья Казак

нииззя!своими святыми обязанностями манкировать и шельмовать низзззя!

Наталья Казак

но если ЧЁ? я по маяку тебя найду))))ты ж дядя ВАСЯ в пьяном виде-ты опасен!и для тебя-шофера молодца -в багажнике всегда бутылка молока!...а остальным отдыхающим ящик водки ,три -с селедкой!

Любовь Молостова

Все зависит от человека.

Наталья Казак

имя твоё-ЛЮБОВЬ!и защита у тебя вселенская любовь!Можно я порадуюсь твоей удаче,потому что не могу иначе!ЭТО РОССИЯ и не тому нас учили-ТОЛЬКО не понятно мне ,когда это решили за нас,что "дружба народов"проиграла холодную войну и РФ обязалась платить дань банде финансистов переносных революций "народных"???

Любовь Молостова

Вы моложе меня, Я жила когда были профсоюзы и они имели силу, и к Обкому профсоюзов руководство прислушивалось. Мы жили в Советском Союзе.

Наталья Казак

мы все жили в советском союзе и нас учили конституции и гимн нас заставляли петь,маршировать,начальную военную подготовку нас учили отставники...у нас гранаты в руках взрывались,мины подрывались,ГО -проходили,а как коснулась всех Чернобыль им ВИЛенин-так и оставили в опасности,а сами сбежали обкомовские крысы и без распираторов,и без хим-бак защиты и без бесплатной медицины-йод зажали в первые семь дней!стронций начал полураспад раньше-не первой ядерное заражение...и ещё имеют наглость врать,что мы жили как у христа за пазухой!врачей обязали молчать...

Любовь Молостова

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде.

Наталья Казак

хорошее правилдо,но когда ты можешь разминировать бомбу или взрыв пакет и молча проходишь мимо-пусть другие взрывается-меня не касается-это тоже преступление,но деньги любят получать,а заслуги признавать чужих не любят-себе звездочки на погоны вешают..генералы,которые платят контрибуцию за КУРСК,который им торпедировали НАТО

Ольга Морунова

​Вопрос!? Полный отстой!

Наталья Казак

НЕ ОТСТОЙ!МЕНТЫ-ПОЛИЦАИ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЮТ МАХАТЬ ДУБИНКАМИ ЧЕРНОБЫЛЬСКИЕ КОСТИ ПЕРЕСЧИТЫВАЯ У МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ

Наталья Казак

МОРУНОВА-НЕ МОРОЧЬ ГОЛОВУ!ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ!

Вера Гудкова

это зависит от человека

Наталья Казак

если этот человек поднял руку на святое,то от него ничего и никто не зависит..он просто преступник

Вера Гудкова

если ударил, то нельзя мириться.

Вера Гудкова

Бывает,что провоцируют сами.Вы лучше знаете этого человека.Вы его довели или были и другие случаи.

Наталья Казак

у системы общая схема для всех психотипов подавления..если нет крыши сильной,то будут столько раз проводить демонстрации силы,сколько захотят

Вера Гудкова

я не знаю про крыши,мы жили по другому.

Наталья Казак

жили-жили и еле выжили..чернобыль всем показал кузькину мать и не дернулись даже обкомовцы спасать свой народ,победивший фашизм

Alexei Nekrasov

НУЖНО ПРОСТО ЕГО ЗАБЫТЬ

Наталья Казак

пусть он идет вместе со свроей лукоморной кодлой в пекло раньше всех обиженных им

Александр Грызлов

Ну это Вам двоим решать

Алекс Венцель

Он только порадуется...

Наталья Казак

Я ЕМУ ПОРАДУЮСЬ!ИПРИТНОМУ ОТРАВИТЕЛЮ,НА ИНВАЛИДАХ ХОЧЕТ СЪЭКОНОМИТЬ БЮДЖЕТ

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря о ком Вы пишите

Наталья Казак

пишу о том человеке,который весь советский офицерский состав прижал к ногтю,который уничтожил в зародыше конкурентов,на ключевые места поставил своих вассалов,который пьет кровь и даже не приемлет критики,у которого армия подручных убийц

Наталья Казак

возможно,это его кумир и гитлер и сталин действовали одинаковыми методами..

Аптер Пётр Яковлевич

Гитлер,даже более мягче чем Сталин

Наталья Казак

Свидетели,которые были на приёме у сталина и у гитлера говаривали,что у сталина царил жуткий страх..А у гитлера все офицеры свободно высказывались и не боялись...вплоть до 44-45 года,потом начали искать пути отступления на запад

Михаил Румянцев

А может и посмеяться...

Наталья Казак

не удивительно,при президентах-бандитах в помощниках ходят бандиты