Не Гламурный)))

девушки выбирают парней с хорошим будущим!парни выбирают девушек с хорошим прошлым!

Ответы · страница 5
Time Schrodinger

умелых)))

Time Schrodinger

да не за что)) главное что бы мужчина...тоже не блы бревном)...безмозглым

Акиф Алиев

быывает

Татьяна Гиберт(Мирошниченко)

что так?парень должен же заботиться о своей семье!ну а девушки бывают разные,кому хочется жену с не очень прошлым

Лю
Любовь

Недаром в старые времена, прежде чем сватать знакомились с семьей, какие в семье отношения такие будут и у детей

Уралис Асфаганов

ТАК ЛИ?

Ми
Мила

И как всё это они узнают?

Мeg))

жизнь, батенька, и не тому научит!

Уралис Асфаганов

Вот именно при выборе девушки совершают большие ошибки

Уралис Асфаганов

Мeg))

это ты сейчас в свои....говоришь!

Ми
Мила

А Вам Марго удалось выбрать парня с хорошим будущим?