Виталий Султанов

В каких случаях у вас появляются "бабочки в животе"?

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

это у медведей гризли полно бабочек в животе

Виталий Султанов

...скучно вы, Машка и т. д., живёте, коли вам не ведомо это ощущение!..

Виталий Султанов

...продолжайте также жить-специально не ищите этих ощущений...

Машка ↯ Ёпрст

я на жизнь не жалуюсь у меня всё отлично

Г*
Галина *

...когда чувствую сексуальное возбуждение...

Виталий Султанов

...а у меня когда с высоты прыгаю и в молодости, когда моя зазноба рядом проходила...

Татьяна Марьина

Все случаи перечислять?😊 Случаев много

Шепот

При диарее, что случается крайне редко!))))

Lady Winter 🇷🇺

От предвкушения счастливых событий..

Виталий Султанов

...а у меня: когда прыгаю с высоты и когда встречал свою "зазнобу"...

Татьяна Богомолова

Это когда глисты «встают» на крыло!

Виталий Султанов

...такое чувство бывает, когда, например, прыгаешь с вышки в воду и, по-вашему, глисты тоже балдеют?..

Татьяна Богомолова

А что ещё может быть в животе?

Виталий Султанов

...ну, пусть, будет " в душе"...к примеру, когда встречаешь свою "зазнобу"...

Татьяна Богомолова

В «душе», согласна!

Виталий Султанов

...неужели вы никогда не испытывали этого чувства, когда душа замирает?!.

Татьяна Богомолова

Конечно, испытывала! И душа замирала и голова «терялась»! И дух захватывало!

Виталий Султанов

...это и есть "бабочки"...

Планета

Когда что то должно случиться

Kass Kuplinov

при несварении наверно 😕

Viki

перед прыжками с парашютом

Виталий Султанов

...если не секрет-какие?..

Виталий Султанов

...а то все начнут также делать?..

Viki

подробности личной жизни в соцсетях не выкладываю

Виталий Султанов

...вы имеете в виду всю личную жизнь или только самые сокровенные, от которых "бабочки в животе" и "мурашки по спине"?..

Виталий Султанов

...почаще вам "бабочек" и "мурашек" !..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда бычий цепень завёлся

Людмила Державина

при приятном восприятии...

Людмила Державина

увидела...влюбилась...заволновалась...

Виталий Султанов

...у меня в школе также было, когда мимо проходила девушка в которую я был тайно влюблён, позднее, когда прыгал с вышки в воду, затем, когда слушал задушевную мелодию, а также в моменты смертельной опасности...

Наташа Салопаева

ой, сейчас не до этого...

Наташа Салопаева

нет, слава Богу все ок...Все хорошо!!!!

Виталий Султанов

...и у вас не бывает моментов, когда душа замирает и кайфует?!.

Наташа Салопаева

ой, давайте сейчас не будем про это....Все уже было так сказать....Что было, то прошло

Наташа Салопаева

да все нормально...Жизнь продолжается!!!!!!!!!Просто сегодня день тяжелый был...Не обращайте внимания...

Виталий Султанов

...я думаю вы справитесь, Наталья!..

Наташа Салопаева

ой, ну спасибо....справлюсь, но не сегодня...

Виталий Султанов

...хорошо: не сегодня, но чтобы потом всё было пучком-я проверю!..

Наталья Жиленкова

если в голове тараканы

Виталий Султанов

...а у меня в детстве, когда видел свою зазнобу, прыгал с вышки в воду или в ожидании что вызовут к доске...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда лифт идет вниз...

Виталий Султанов

...когда с вышки в воду прыгаешь или, когда на "кукурузнике" в воздушную яму попадаешь...а у меня ещё, когда я в юности встречал свою "зазнобу"...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Про "зазнобу "это знакомо!

Виталий Султанов

...так бабочки то у всех одинаковые!..

~L
~Eva Lansca~

Когда появляется ОН

Виталий Султанов

...а ОН-это ваш страшный враг?..

~L
~Eva Lansca~

это мой лучший мужчина

Виталий Султанов

...а что есть ещё похуже?..

Татьяна Сентюрева

когда вижу кошаков

Виталий Султанов

...наподобие, когда с вышки в воду прыгаешь?..

Татьяна Сентюрева

не прыгала,а кошаков обожаю,наверное,я была кошкой в прошлой жизни

Виталий Султанов

...я гончих держу-не до кошек!..

Виктория Осипова

Когда влюблена!))))

Виталий Султанов

...а Виктор-не от Виктории-Победы?..

Виктория Осипова

Нет! Виктор-победитель!

Виталий Султанов

...всё правильно: Победа-женского рода, а Победитель-мужского, но смысл один и тот же...

Виктория Осипова

Нуууу.... вполне возможно! Мы сейчас о чём спорим?))))))))

Виталий Султанов

...мы разве спорим_мы разъясняем каждый своё мнение, хотя они оба идиетичны!..

Василиса Евгеньевна

когда есть хочу)))

Виталий Султанов

...это не бабочки, а "червячки"...

Виталий Султанов

...бабочки, когда душа замирает: на уроке " меня сейчас спросят!" или, когда с парашютом прыгаешь, по-моему, конечно...

Василиса Евгеньевна

или когда вижу обьект своего восхищения....язык немеет и все )))

Виталий Султанов

...вот, вот-первая юношеская Любовь!..

Василиса Евгеньевна

почему юношеская?)) а страсть?))

Виталий Султанов

...первое запоминается надолго, а в последствии страстей может быть и немало и может обойтись без "бабочек"...

Виталий Султанов

...согласен, а то я всё по себе сужу...

Василиса Евгеньевна

когда голодна))

Виталий Султанов

...это, Василиса, не бабочки, а червячки-бабочки, когда душа замирает(холодеет): хоть бы любимая девушка на меня взглянула или : хоть бы не меня на уроке спросили!..с Победой вас, Василиса!..

Василиса Евгеньевна

спасибо!) И вас тоже с Праздником!!

Ирина Выдрина

КОГДА-ТО......

Виталий Султанов

...например при прыжках с парашютом...