Ас
Астролог

почему молодых юнкеров два раза в неделю водили в специальные дома ?

Ответы
Константин Шакиров

А что тут не понятного?????? Физиологическая потребность в женщине наступает когда её физиологически нет.... А там начинается спермотаксикоз и всякие мысли в голову прут.......У некоторых это заканчивается не продуманными поступками и потом проблемы в конце-концов. Так что это было абсолютно правильное решение. Этим же и правильное отношение к женщине в своём роде воспитывали полагаю.

Константин Шакиров

Не знаю, тогда не понял. У меня , да и у всех упал на какое-то время. )))))

Ас
Астролог

последствия всё равно вредные наверное

Константин Шакиров

До сих пор не ощутил......... Может пока. Кошмар, даже думать не хочу)))

Ас
Астролог

юнкерам повезло===царь заботился

Константин Шакиров

На то ОН и Царь-батюшка)))))

Де
Дед'уктор

А, чтоб не руко-блудили, наверное. Если я правильно понял спец.назначение этих домов. Опять же, чтоб не думали круглыми сутками об ентом деле. Когда мужик "сытый", он думает о деле, творчестве и карьере.

Александр Коробченко

Там им читали лекции на темы - "Коммунизм - светлое будущее всего человечества", "Да здравствует Комунистическая партия Советского Союза", "Верный ленинец Леонид Ильич" и другие в том же духе....

Ас
Астролог

верныйответ!!!!

Александр Коробченко

И заоодно, - обещали "в своё время" принять в комсомол!!!!

Ас
Астролог

но только самых достойных))

Александр Коробченко

Естественно! И заговорщиски намекали (на 1917-тый) - "Это время скоро настанет!"

Ас
Астролог

и сейчас многие намекают ))))

Жаслан Бериков

Приучали к "светлому, чистому, природному." Дабы не возникало чувство неполноценности.

Лилия Юсубова

Уточните, что это за специальные дома, потом можно будет ответить почему?

Ас
Астролог

уточняю

Лилия Юсубова

Где уточнение? 😄

Ас
Астролог

библиотеки.

Лилия Юсубова

Вопрос навеяло произведение Куприна "Юнкер"?

Лилия Юсубова

*Юнкера

Оксана

Потому что юнкера должны быть чистыми и опрятными. Правильно ответила?

Ас
Астролог

а куда их водили то???? в ателье штоли??

Оксана

Вы чётко задали вопрос...Я чётко ответила. Отвечать более - это уже нарушение инструкции...

Ас
Астролог

верно... 5+===завтра зайдёшь за коньяком !!!

Оксана

Мартини и шоколадка...Так в инструкции написано....

Ас
Астролог

да. Можно и так...

Всезнайка

Для того, чтобы они не стеснялись своих дам на великосветских балах.

Алена Шанибова

Тогда в еду бром не добавляли... решали проблему естественным путем

Дмитрий Матхеев

в люди выводили , чтоб мужиками были , а не как современные голубые

Ас
Астролог

почти верно

Лариса Бронникова

Извините,если покажусь невеждой,а что значит специальные дома?

Ас
Астролог

бордели

Лариса Бронникова

Ну наверное для того чтобы к друг другу "не приставали"

Ас
Астролог

а зачем они должны приставать???

Лариса Бронникова

Затрудняюсь с ответом

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какие вопросы сегодня)))так сказать насущные)))или несущие)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

блин.....дневник нести????(((((((((((((

Ас
Астролог

взятку

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Кеша))ты ж знаешь,)))Я тока на лопате могу поднести))))

Вера (Veera)

таблеток не было, что бы умерить внутреннее беспокойство)

Влад

Это были дома проверенные, да и чтобы не было самоволок

Klassen Lyudmila

а и правда почему?что б на друг друга не заглядывались?

Алла Семакина

потому же ,что сейчас солдат подкармливают бромом

Светлана Федотова

чтобы поняли, для чего у них эта штука между ног!

Роман Гендельман

что бы не занимались онанизмом и это правильно

Va
Vaysman55

Сбросить напряжение, в бою нужна ясная голова.

Татьяна И К

чтоб в голове мозги ни чем лишним не затекали)

Александр Саня Саша Небородач

чтоб хорошо воевали! и не сдохли девствеником