Татьяна С.

Рада бы в рай, да без прививки не пустят ?

Ответы
Al
Alexc

Зато С прививкой зачастую : привился и уже через пару недель в раю ...

Al
Alexc

Да, среди моих личных знакомых кто таки привился - благо все пока живы. Но вот уже их знакомые и знакомые их знакомых - частично умудрились покинуть сей мир после прививки. Следует учитывать что "после" не равнозначно "из-за", но некоторую настороженность всё же вызывает...

Al
Alexc

Возможно (сам не делал ни анализов умершим, ни аутопсии, и потому не стану утверждать). Но просто пара фактов о прививках которые ОБЩИЕ, и никак не связаны с теперешней шизенью :
1) ЛЮБАЯ прививка ослабляет иммунку
2) в канонических нормах эпидемиологии - прививки делаются когда есть риск заболевания. Массовые - при риске возникновения эпидемии. Но они ЗАПРЕЩЕНЫ во время самой эпидемии. Так говорила наука. Сейчас же глаголют безграмотные чиновники и реклама.

Сергей Ханьжин

Туда даже без головы пускают.)))(Иоанн Креститель,апостол Павел.)))))

Сергей Ханьжин

я понимаю.Мой ответ тоже несерьёзный!!)))))

Слава Касьянов

Такое вполне возможно, ибо сам Патриарх не раз намекал об этом.😉

Вл
Влад

Пустят!! С грехами не пустят !!! Хотя все мы грешны , но по-разному

Владимир

Это Вы зря,умным людям везде рады...По крайней мере пока...

Галина Смирнова

Надо сделать прививку,чтобы нигде не было препятствий.

Галина Смирнова

Тогда готовьтесь в ад.

Галина Смирнова

Мне то все равно.А вы в рай собираетесь.Тогда привейтесь и будите спокойны.

Галина Смирнова

А где видно,что вы шутите?

Галина Смирнова

В каждй шутке есть только доля шутки.

Олег

Как раз без прививки пустят... лучше уколись и забудь

Владимир А

так привейтесь-ну подумаешь укол-укололи и пошел

Владимир А

Какие последствия? Вы что вчера родились чтоли уважаемая собеседница? Мы все с детства привиты от всех опасных болезней планеты,поэтому в стране нет ,точнее не было давно эпидемий....научная база лучшая в мире.Мы с женой привились полгода назад и благодаря этому не болеем,я еще от гриппа привился....последствия болезни могут быть фатальными. Нам нельзя болеть у нас еще есть тесть живой нам надо за ним ухаживать

Татьяна С.

Много противопоказаний у меня..

Владимир А

Мой старый товарищ полковник в отставке 75 лет привился еще раньше меня и чувствует себя хорошо,мы с ним на связи...о противипоказаниях может сказать вам только врач...извините,я не понимаю тех кто отказывается от прививок

Эх Прокачу

Тебе гарант сказал,что они сдохнут,а мы все в Рай.

Татьяна С.

В курсе....чё т не легче с этого...

Эх Прокачу

Не бери в голову,полегчает.

Владимир Ревазов

Пцр отрицательный сгодится. Главное код иметь)

Татьяна С.

🤷‍♀️мне отказ нужен,а в п-,ку идти лень..

Татьяна С.

Когда совсем закрутят, пойду.

Таирия Таирия

Ну и не ходи! Там скушно и одни яблоки жрут)))

Таирия Таирия

ТАМ мест много, выбирай)))

Александр Иванов

А вдруг наоборот? Привитым вход заказан

Ан
Андрей

Ага, все антиваксеры в аду гореть будут

Татьяна С.

Нет,но ситуация описана так,как есть сейчас,- кусок хлеба не купят те, кто без метки будет

Ан
Андрей

Не надо ля ля. За уши притянуть можно абсолютно всё. Так всегда церковники людей дурили.

Ан
Андрей

Это ваша дикость

Татьяна С.

Таких дикарей в стране полно,и? За счёт нас ещё жива Россия!!!

Ан
Андрей

Будущее за наукой, а не старым бредом.

Добрейший Тролль

Пётр спросит, а сделала ли ты прививкц

Александр Костромин

Можно подумать, что пустят в ад блин)

Тимербулатов Рамис

Меня тем более грехов много набрал

Василий Сычёв

И то правильно. Понравилось. Лайк.

Вершитель Судеб

рад бы в рай да просто не пустят

Вершитель Судеб

грешник я

Татьяна С.

Так мы все практически грешники

Вершитель Судеб

ну, грехи разные бывают

Ѻлегъ

а мне в рай не хочется 🤷‍♂️

Ѻлегъ

дык, правду написал 🤷‍♂️

Ѻлегъ

...про то и речь, что забыли люди свои корни, приняли чуждую им религию вместо Веры Пращуров своих

Татьяна С.

В курсе я, так ведь и переубедишь...

Ѻлегъ

разве ж плохо вернуться к истокам?

Ѻлегъ

всех тебе благ, сударыня! 😉🌹

Ал
Алексей

а туда уже не пустят никого

Ал
Алексей

да . а что там делать если идет воскрешение в 4 мирах

Ал
Алексей

вот в гору сион попасть запросто