Просто Ксения

Болит спина в грудном отделе -протрузия.Как лечить?

Ответы
Соловьев Максим

Энимал флекс,или ходраитин,или студень (очень много)..Упражнение нчк ..Употреблять поменьше соли.Пить слабый настой лаврового листа(с осторожностью) ..Обезбаливающие:бен гей,свечи кетанал..

Алексей Бецин

я не врачь но буть добра повиси на двери или на турнике по менуте в день через месяц всё пройдёт не кури и не пей еш фрукты ..это же просто!

Просто Ксения

Не курю ,не пью,ем фрукты,овощи,а за совет повисеть на турнике спасибо.Попробую.

Алексей Бецин

честное пионерское все позвоночки встают на место и массажист не нужен за бешенные деньги ...ток каждый день без пропусков воть!...:)

Просто Ксения

Ой спасибки!Постараюсь исполнять ваши добрые советы!

Алексей Бецин

если что я Алексей Бецин в Контактах ну в ВК просто когдато был массажистом и знаю что можно самому...заходи пиши добавляйся в други ...я без задней мысли...:)..

Просто Ксения

Спасибо !

Go
Gosha

Слышал ,что нужно повисеть.Можно на открытой двери.Повиснуть и расслабить позвоночник.Отжимать штангу в позиции лежа.

Ирина

Сначала обследуйте позвоночник, а потом лечить, а то можно налечить, что не встаните с кровати

-=А-Н-Г-Е-Л=-

спина в грудном отделе?

Ирина

Да

Ра
Радуга

Вы ж не на приеме у доктора, чего спрашиваите? ((( а если вам тут фигни всякой насоветуют?

Просто Ксения

А может кто сталкивался с такой же проблемой.Была у докторов,лечилась,не помогает .Вот поэтому и спрашиваю

Ра
Радуга

Сори тогда...Удачи Вам !!!!!

Просто Ксения

Спасибо!

Dasha Kozukhar

не дай бог!...зачем о грустном.....есть консервативные методы, есть хирургические....

Anna

сходи к хирургу. я думаю - врач лучше спрашки знает как это лечить.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

грудь болит...в спине ломота...хуй стоит...ебать охота))))

Просто Ксения

С вами все ясно....

Игорь Сотников

Найти хорошего мануалиста испециальная гимнастика.

Просто Ксения

Где ж его найти мануалиста хорошего?

Игорь Сотников

В Лазаревской, это рядом с Сочи, есть Клиника доктора Колягина. Жене помогли.

Просто Ксения

Спасибо

Игорь Сотников

Поищите адрес в нете. Лечение и море хорошо помогают.

Юрий Яроцкий

Перечно-водочная клизьма...---в груди БОЛЬ пройдёт...

Алексей Сизов

долбани кувалдой - мне помогло в прошлый раз

Алексей Сизов

в любое время, только без пива, ото я не люблю с гостями пить, только тогда, когда душа болит

Просто Ксения

А отчего у вас душа болит?Вы такой позитивный человек!Такой юморист!Неужели у таких людей может душа болеть?

Алексей Сизов

на то всякие причины, например огнёвку на даче никак победить не могу, или в зачётке зачёт не стоит, а в ведомости стоит, хочу чтоб в зачётке тож было

Просто Ксения

Это все пустяки!не расстраивайтесь из-за таких мелочей.Не терзайте душу.

Алексей Сизов

огнёвка вовсе не мелочь по сравнению с зачётами

Юра Скосир

Не слышал такой диагноз,обратитесь к врачу

Валера Которашвили

это вам к специалисту, уважаемая девушка

Просто Ксения

Была я у специалистов-мало толку!Чего ж и спрашиваю,может кто еще какой совет даст!

Валера Которашвили

жаль что такие "специалисты"((

Просто Ксения

Согласна с вами.

Александр Карбань

вытяжка в бассейне, пошарьтесь по Инету

Потомок Кочевника

ксения-что значит гостья-красивое имя.

Альфира Султанова

только спорт и гимнастика вас спасет

Просто Ксения

Спасибо

Ольга Андреева

Начать практиковать занятия Йогой!

Денис Шмуляй

вам доктор нужен, а не женсовет

Наташа Белименко

обратитесь к вертибрологу

Михаил Титов

Ни как я уже 4й год мучаюсь

Михаил Титов

Мы с тобой одной крови ты и я

Просто Ксения

Братья по несчастью

Михаил Титов

Да это точно

Просто Ксения

Будем выкарабкиваться!

Михаил Титов

Согласен сам себе не поможешь никто не поможет если хотите можно пообщаться в Маил агенте