Ню
Нюся

Ходите ли Вы на выставки?

Ответы
Валерий Валевич

уточните какие

Ню
Нюся

Различные. Международные, исторические, фотовыставки и т.п.

Валерий Валевич

только не на коммерческие, где пытаются на мне заработать

Ню
Нюся

Сейчас в Москве выставка "Сальвадор Дали и Пабло Пикассо" идет до 22 февраля. Конечно, не за бесплатно. Мы собираемся. Я ходила на бесплатную "Рюриковичи" в Манеже, 2,5 часа стояла в очереди на морозе...

Валерий Валевич

Москва. Как много в этом слове людей, реклам, очередей, фантазий, мыслей и желаний-туман несбывшихся идей......