Вова Анус

ПОЧЕМУ У МОСКВИЧЕЙ такой УЖАСНЫЙ акцент? Я из Самары, у нас, в Оренбурге, Уфе или Казани нет такого мерзкого а-кающего произношения!

Ответы
Александр Бойцов

если не любишь москвичей, так и скажи...зачем на акцент сваливать...в Москве люди со всей страны перемешаны и акценты тоже...

Нэля Дунаева

а вот ни нуна! Я-с Башкирии, но когда училась в Ижевске, меня всегда спрашивали-ты что, маасквичка? Акаешь....

Rich Lady

Бред. У меня много друзей-москвичей. Ни у кого этого акцента не замечала.

Ведров Дмитрий

а в Самаре О-кают ))) - Это про то, куда засунуть эмоции

Мурат Байназаров

я не общаюсь слава богу с москвичами)

Наталья Грибова

Это диалект, батенька

Наталья Грибова

А с точки зрения москвича все безнадежно окают и и говорят на распев -заслушаешься... одесситов!