Наталья Бондаренко

Говорят,что женская логика не понятна,хорошо,объясните мне мужскую. Холостые плачутся ,что одиноки,затем находят пару и женятся. После свадьбы начинают безумно завидовать друзьям-холостякам. Где логика?

Ответы · страница 2
Мишаня )))))))

Эта логика заключается в том ужасе ,с которым мы сталкиваемся перед полным отсутствием разума у женщины

Андрей Багаутдинов

У мужчин тоже нет логики:) Но некоторые наши поступки поддаются логичному объяснению а женские нет)

Ольга Власова

женская логика непонятна мужчинам.. а завидуют холостым те, кто не удачно женился.. вот и вся логика

Ан
Андрэ

плохое воспитание, никого они не находят, берут что есть потом жалеют, это к обоим полам относится

Виктор Vsch8

Не, первые года прекрасны. Но счастливы остаются только те, кто взаимно жертвует ради любимого (й)

Не Та

Да ну их..Сначала бегают налево,а потом плачутся.Мол,ты муза и я счастлив был в браке..Где логика???

Марина Щетинина

Мужская логика в том,что на веру они ничего не принимают.Как дети - всё попробовать надо.))))

Снежана Ильина

жениться надо на тех кого любишь а не на тех на ком надо. тогда и завидовать будет не кому.

Кирилл Сергеев

я не видел чтоб холостяки плакались.а вообще это любовь,а любовь не поддается логики.

Людмилка Бадмаева*

ну тут,я думаю,логика ни причем...ведь все кажется таким хорошим, пока не испробуется)

Александр Чёрный

Всё познаётся в сравнении. Попробовали и то и другое, сравнили, сделали выводы.

Николай Сокол

Проблема не в логике, просто, тебе не повезло с окружением (особенно с мужским)

Ольга Плотникова

А Вы знаете, ведь-это и женская логика. Баба каются, а девки замуж собираются...

Станислав Табалыкин

зависть эта редка и мимолетна, а как часто она наступает, зависит от девушки

Светлана Власова

Сложно сказать, просто мужчины и женщины приходят к решению разными путями.

Гусенко Вероника

наверно быт заедает,женщины ведь тоже порой завидуют незамужним подружкам

Сергей Казанцев

какими такими исследованиями ты можешь подтвердить свои утверждения ?

Бес Толковый

ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ У МУЖЧИН ,ЗНАЧИТ ОНИ ПОДВЕРЖЕНЫ ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ.

Артём Кураев

я долго писал ответ, но отключили свет, а заново мне писать не хочется

Гоша Гаврилов

Плачутся и завидуют слабаки , и логика тут не при чём- это моё мнение.