Black Mamba

Каждый хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть. А к нам это относится?

Ответы
Фиан

Ни в коем случае! Никогда!!! Один хомяк погоды не делает, это ясно. Но Вы же говорите "каждый"! Это уже серьезно. Это уже дорога в никуда. Потомства-то не будет! У меня такое смутное чувство, что от этих трех действий хомячки не родятся...

★M
★Morskaya★

У меня хомячок живет... мне не смешно