Виктория Тимченко

Подскажите, пожалуйста, тему для аттестации воспитателя и педагога по английскому языку в ДОУ

Ответы
Любовь Тетенькина

Патриотическое воспитание детей на занятиях английским языком.

Виктория Тимченко

Спасибо. Это хороший вариант. А может подскажите что-то чтоб и с работой воспитателя было связано? 👍

Любовь Тетенькина

Для воспитателя можно патриотическое воспитание на занятиях по развитию речи(ознакомление детей с художественной литературой),сюда же можно привязать тему - бережного отношения к хлебу,и т. д.

Гульнара Есиркенова

не могу.ищите в интернете