Бизсовисный Катяра

мужик в 3 ночи будит жену и протягивает ей 2 таблетки аспирина и стакан воды.она-зачем? .ну чтобы у тя голова не болела....она-но она у меня не болит.....мужик стаскивая трусы-АГААААААА!!!!!!!!))))))))))

Ответы
Антон Исаченко

жена будит утром мужа-вставай.-он чё опять?-она нет на работу!мужик хлопая в ладоши-на работу.на работу!!

Павел Устинов

причем здесь голова истнному мужику голова не нужна и нормальная женщина про голову забудет

Макс-Сэча Портнов

можно подумать мужеку нужен был *нет)))) раз та за голову беспокоился

Igor` .

Бедный муж.... хотя со временем все с точностью наоборот))))

Людмила Светлая

С вечера надо готовить жену и голова не будет болеть!!!

Катя Мудрик

Еще бы оформить правильно, и цены шутке не было )))

Лариса Абдуллина

не спится ему налоги наверно не плотит

Дмитрий Понасюк

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Светлановна

не все женщины такие!!!!

Валерий Зубарев

правильно рассудил.....