Раш

А бывает ли у Вас такое, что хочется обсуждать какой-нибуть просмотренный фильм, или какая-нибудь прочитанная книга, но не с кем?
Раньше, собирались, смотрели, или читали, обсуждали,... Сейчас-то что? Заходите ли Вы на сайтах критики или обсуждения, какое-то электронное общество, сюда на спрашку например?)

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

У меня так есть всегда. Мне не с кем обсудить книгу или фильм. Переживаю свои эмоции одна и в себе.

Раш

А просто попробуйте)

Ек
Екатерина

Надо поймать настроение)

Раш

Уловите момент и поймайте)

Ек
Екатерина

Постараюсь))

Раш

😉👍

Александр Романов

таких форумов полно. По моему на Кино-театр у фильма Место встречи более 2 00 страниц обсуждения.

Раш

Спасибо Вам за ответ!

Вера Гудкова

Многим предлагала посмотреть фильм "Пятая печать" и ответить на вопрос, но никто не ответил...

Раш

Прочитал чуть что нём.
Кажется очень интересный!

Вера Гудкова

Это очень серьёзный фильм. Можно ли унижать человека, ради спасения детей...Кто -то писал что фильм не нашёл, а только обсуждение. Надо посмотреть обсуждение.

Раш

Есть.. час и сорок пять минут.
Обязательно посмотрю.

Марина Ростовская

У меня есть Живой человек с которым я обсуждаю фильмы, книги и разное другое) Это здорово!

Раш

Очень даже здорово! 👍
Спасибо Вам.

Марина Ростовская

И вам, спасибо)🤝

Люд- Мила

Да! За этим и захожу сюда: обсудить впечатления. Читаю и пишу иногда свой отзыв на сайтах.

Раш

Спасибо) И хорошо что получилось доказать. Именно из-за этого убежал от туда))

Люд- Мила

Там проходят пои

Раш

Да и Бог с ними)

Люд- Мила

Улетело:) Да и ладно

Раш

😄👍

Та Самая

Обсуждаю только с сестрой, остальные менее продвинутые в чтении и в просмотре фильмов

Мавка Аленка

Обсуждаю со своими друзьями. Очень часто читаю книги с подачи этих самых друзей.))

Раш

Спасибо за ответ.

Раш

🤝

Lyusi Mak

Бывает. Задавала несколько вопросов по фильмам, передачам. Мало ответов было.

Раш

Да, иногда мало отвечают, поэтому говорю что сложно реализовать многое стараются

Lyusi Mak

Чтобы что-то обсудить, поделиться мнением, впечатлением, одним предложением не обойдёшься. А здесь не в чести длинные диалоги. Да, нет, не знаю - вот самые предпочитаемые ответы. Хотя в чём смысл ответа "не знаю", не могу понять. Чтобы отметиться, что ли...

Раш

Когда вопрос действительно тянет, то невозможно не продолжать дискуссию хоть добавлять один за одним комментарий.

Lyusi Mak

Ну видно как-то здесь это не тянет...

Раш

Может быть некоторым нет..

Овощных Дел Мастер.

Здесь точно - нет. И это не вкусовое, а просто мне похер на мнение аватарок.

Мартышка

Да, мне нравится что нибудь обсуждать. Интересен взгляд другого человека

Раш

Именно!
Приятно всегда обмениваться мнениями и взглядами.

Мартышка

Да, очень. Особенно если человек умен

Раш

А тут кстати очень хорошие собеседники, с которым можно часами общаться и забывать обо всём...

Мартышка

Да встречаются. Но большинство невежд и хамов увы

Раш

Согласен с Вами к большому сожалению.

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ раньше очень интересно было всё все вместе а сейчас тишина !!!

Раш

Именно так, да, согласен с Вами...

Su
Sula

Нет желания обсуждать свое мнение, всё равно каждый останется при своём

Раш

Всё равно, мне лично интересно и хочется очень.

Su
Sula

У всех разные потребности)

Раш

Ну конечно)

Mr. John Doe

Уже нет. Раньше было голосом и на эмоциях. Теперь кастрированно по сети.

Раш

А вот голосом более живое! 👍

V/
V/S/G/

Обсуждать..? нет такого не было...а вот посоветовать всегда пожалуйста

Раш

Спасибо за ответ.

Гр
Графоман..

Сейчас тут хохлушки срут,у всех понос,наверно счёт блядям включили..

Елена Данилова

Обсуждение фильма.... А какой точки то его обсуждать? И какой фильм?

Елена Данилова

Ставила спектакль про Ангела и человеческие желания

Раш

Интересно было бы посмотреть и оценить..

Елена Данилова

Неее

Раш

Не интересно?!

Елена Данилова

Так что ты там про фильмы хотел обсудить?

Юрий Куракин

А какие новые книги?....Я в литературе разочаровался лет 20 назад...

Раш

Люблю классику читать.

Юрий Куракин

Дык она и критике не предназначена..Ее уже сожрали ...критики...хм...

Раш

А это имеет значение для Вас?

Юрий Куракин

Нет..только мой вкус...но...я не хочу терять время на говно...потому проще прочитать рецензию, чем книгу...И там если зацепит...Примерно так...

Раш

А, ясно теперь. Я обычно нахожу похожие методы если не нравится сюжет.

Юрий Куракин

)))

Раш

🤝

@ Лина @

Я подписана на несколько групп, где советуют и обсуждают фильмы.

Раш

Здорово!
Подскажите, пожалуйста, где и как это сделать?

@ Лина @

В Фейсбуке

Раш

Поподробнее можно?

@ Лина @

"лучшие триллеры и ужасы" и "лучшие комедии и убойный юмор". Но я чаще в триллеры захожу. Поищите в запросах

@ Лина @

Ещё группа "фильмы и сериалы года"

Раш

Обязательно!
Благодарю Вас!

•Ф
• Фиолетта •

Здесь на спрашке иногда обсуждаю, в Дзене, в Телеграмм каналах.

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо. Посмотрю. Последние мои фильмы, после которых я прослезилась, были: "Мальчик в полосатой пижаме" и " Искупление"...

•Ф
• Фиолетта •

Обе картины - драма. Одна историческая, драма, другая романтическо- военная.

Раш

Добавьте обязательно тогда фильм "Я Сэм", "I am Sam"... Вот это печаль просто.
Есть фильм о рассеянном склероза.. Уже забыл. Тоже посмотрите.

Раш

Последний не знаю.
А про РС печальный, не комедия, нет.

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо за рекомендации

Ки
Кира

Задайте здесь вопрос вас интересующий и получится беседа

Раш

Очень приятно! Буду рад общением!
Прошу, зайдите, и надеюсь Вас заинтересует какой-нибудь вопрос.

Ки
Кира

☺️🤝

Раш

☺️🤝

Ки
Кира

Есть интересные

Раш

Спасибо. Приятно узнать.