Шельма Енот Вот!

Без причины, нельзя начинать ничего, даже с бобра. А ведь с него часто всё и начинается. Возможностей поймать бобра куча....но нужна до кучи еще и причина. А как выбрать, если не знать первопричину выбора бобра и добра?)😁

Ответы
Геннадий Смоляков

Шутите, не зная темы, коллега! Хрена с два бобра поймаешь он хитрый сильный осторожный и за себя может постоять

Шельма Енот Вот!

пущай стоит...я не против..

Геннадий Смоляков

Волк не каждый решается связываться

Хронит Бронхический

Бобра ловят из-за мяса и струи...про добровую струю и мясо, чёт не слыхал

Вячеслав Чистяков

Во зашельмила без бутылки не разберешь

Милота))

Бобраутра тебе и с добром!

Милота))

Как качули?

Шельма Енот Вот!

воооть! ты знаааала!!))

Милота))

А тож)))

Милота))

😁

Таяна

Война бобра с ослом!👿

Ла
Лариса

Как всё сложно...🤔

~ Евгения ~

Не пей больше😁

Лея

🖼

Елена Киселева

😁